1 отзыв о Ford Explorer 2017 года

низкое качество сборки
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Приветствую, появилось немного свободного времени, вот решил написать небольшой отзыв про Форд.Особых сомнений в выборе не было, так как мне Explorer понравился еще в прошлом кузове, но как то у них не срасталось. Тем более у меня есть такая уверенность, что немцы понадежнее, чем американцы.В итоге я купил за 3,1 млн. Ford Explorer белого цвета, в комплектации Ultimate +, т. е. это максимальная. Полностью всю комплектацию переписывать не буду, если кому интересно, гляньте на сайте. Комплектация очень обширная, там есть практически все, что есть и в современных автомобилях. Остановлюсь на некоторых моментах...Понравилась Штатная навигация, она обновляется через любой WiFi, штатная навигация подключается к телефону и через интернет видит пробки, и дорожные ситуации.У Форда нет камер по кругу, да и в принципе это не нужно, но есть камера передняя и задняя и работают они в двух режимах, это очень удобно, когда выезжаешь передом или задом из закрытого поворота на оживленную улицу, плюс камеры обе омываются.Контроль рук на руле. Если автомобиль долгое время не ощущает руки на руле, либо движения вялые, либо водитель просто придерживает руль пальцами, то машина рекомендует положить руки на рульАдаптивный круиз-контроль. При адаптивном круизе и активированной системой контроля полосности, если машина не распознает руки на руле, то она порекомендует положить руки на руль, если этого не будет, то машина будет сама подруливать автомобилем с целью удержать машину в заданной полосе, при это вибрируя рулем.Очень прикольная штука массаж сидения. Включить эту функцию можно только у переднего пассажира и водителя. Также еще одним плюсом является штатный подореватель блока цилиндров. Это шнур для розетки 220V, который подключается к разъему в моторном отсеке, и в розетку 220, за три часа он прогревает мотор.В общем машина дополнена всем чем можно, словно компьютер на колесах.Да и в общем это все, что я хотел сказать.
23Serega2312 июня 2017
Смотреть еще 138 отзывов о Ford Explorer →