3 отзыва о Ford Explorer 1995 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Мягкий. Хорошая управляемость. Просторный салон.
Пока не обнаружил.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Сравнительно недавно владею настоящим американским SUV. Сидя за рулем и смотря через полутора метровый капот на проезжающие легковушки понимаешь в чем прелесть данного экземпляра. Моторы в них очень хорошие, и мой с пробегом в 170 000 миль работает как часы и заводится с пол-оборота. Стоит ГБО 4 поколения и при обьеме 4.0 литра расход радует 16-18 литров газа. Салон очень просторный и мягкий, прекрасно подойдет для семьи с детьми которые любят активный вид отдыха да и для любых целей, считаю что машина очень универсальная. С запчастями на них проблем нет да и стоят они не дорого половина подходит с уазика да и разборок хватает, сама ходовая просто не убиваемая и вы это понимаете только когда заглядываете под машину и видите из какого металла все сделано и главное все просто и мощно. Рекомендую данный аппарат.
Александр12 мая 2017

4.6 Отлично
Сложного в ремонте нет ничего,а если сам не можешь-есть адекватные сервисы. Запчасти не очень дорогие-надо уметь покупать. На разборах есть практически всё, и как не странно,но от волги и газели подходят запчасти на заднюю подвеску.
Головной свет родной-с годами надо менять. И расход-но коли взял,рули молча!
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Первая такая в нашей семье машина. Досталась в нормальном состоянии по трансмиссии и движку. Замена масел и сальников,колодок с дисками по кругу и на зиму готов к работе. Удобный но на первых порах своеобразное управление. Привык и до сих пор гоняю. Для нашего семейства самый раз-вместительный.
Белый Ветер17 декабря 2016

3.6 Хорошо
динамика, качество сборки, простор салона
Ремонт Акпп (порядка 70к.руб) Раздатка (40к.руб) и по мелочи! Американец что сказать...
3.6 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Большой американец! Этим почти всё сказано. мощный, не поворотливый, почти телега с колёсами! Но замете очень удобная телега (комплектация Эди бауэр)! В салоне как в утробе матери: тепло, мягко и всё страшное и не понятное. В машину могло влезть с достаточным комфортом порядка 12-13 человек!!! расход огромный! от 13 литром до 30 зимой в пробках. Кстать надо отметить что по болотам он ползает очень не плохо. Вальяжный, ленивый, немного глупый! Но мы его любили за это.
Вадим Яблоков15 июня 2011

Отзывы о Форд Эксплорер по годам