24 отзыва о Dodge Caravan 2001 года

3.4 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Все гениальное просто!!! Я считаю, что это реально, вспомните самолетики на газовых баллончиках от сифонов. Только одно но, по мне кажется, что с началом производства в серию этих авто. Нужно наладить и строительство этих заправок. Так как спрос будет 100%.До нас, конечно, эта машина дойдет только тогда когда все будут уже летать по воздуху. Что касается недостаточности заправок, то я думаю так как зарядка от электричества - можно дозаправлять от сети во время рабочего дня, а вечером во время нашего отдыха ставить машину ставить на зарядку... Я бы купил такое авто!!!
Хороший Человек!28 мая 2007

4.6 Отлично
простор салона
Только расходники
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Отличный автомобиль.Движок слабоват,но спокойно ездить можно. Салон могли бы сделать трансформер,а так очень удобный на все случаи жизни.
Павел01 апреля 2007

3.8 Хорошо
простор салона, расход топлива
Больших проблем не было ,так мелочи.Но я его поменял на крайслер таун кантри-он повеселее
3.8 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Хороший ,удобный ,практичный и экономичный
Данила17 марта 2007

5.0 Отлично
- внешний вид - удобные кресла
- задние повортники красные
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Привет! Купил за 17900$, как второй авто, два года назад с пробегом 85000 км (мб и скручен не знаю) из Канады. 2001 выпуск, двигатель 3.3 183 л. с., в салоне дали возможность сделать тест драйв на 2.4 л - слабоват для Каравана, а если еще семью загрузить и барахло тем более. После теста 3.3 остановил свой выбор на данной комплектации. Для моего роста под 2 м и веса за 100 как раз подходит такой Вэн.Разметка спидометра большой круг в км малый в милях, были еще 2 вэна с меньшим пробегом, но из Америки спидометр в милях большой и км малый, я решил так неудобно будет.Понравился внешний вид, заводская тонировка, музыка с СД, состояние салона и машины в целом. Разрешили отогнать на диагностику в сервис для принятия окончательного решения. Ребята из Автолайта (дилер крайслера) все проверили, ничего плохого кроме как перекрашенного капота не нашли. Да я и сам понял, что капот крашенный, т. к. ни одного скола и царапины для такого пробега подозрительно. Но продавцы разумеется все отрицали.По салону. Салон велюр, удобные кресла и диван, 7 мест. Понравилась, что АКПП переключается на руле, можно задним пассажирам пройти на переднее сиденье без помех. Друзья под 180 см без дискомфорта пересаживались вперед.Если перевозить, что-либо задний диван легко снимается и кресла тоже. Понравились удобно отъезжающие двери с обеих сторон, вобщем эргономика на высоте.По ходовой и двигателю. Через год заменил диски передние, старые совсем плохие были и на проточке не стал экономить, колодки впереди и сзади. Антифриз поменял на Тексако. Приводные ремни видимо меняли перед продажной подготовкой - не стал менять. Масло в АКПП сразу заменил и двигателе тоже, свечи, скрипов стуков пока тьфу-тьфу не обнаружили. Обслуживаюсь у дилера крайслер, расценки средние, м. б. мне повезло, но нареканий на обслуживание нет.Прошлую зиму волновался, т. к. не знал как будет вести себя авто, все прошло без эксцессов. Резину поставил зима, но нешипованную. В эти морозы был мандраж в первый морозный день, но все ок. М. б. я перед зимой обычно меняю масло и вообще машину проверяю (масло синтетика Тексако меняю каждые 9-10 тыс) поэтому не было глюков. А может машина из Канады, а там климат похож на наш.Комплектация машины полный электропакет, есть круиз - удобно. Пробег уже за 150к.На дороге рулится хорошо, комфортно, мне нравится, 183л. с. позволяют делать резкие рывки при обгонах и всяких непредсказуемых жориных ситуациях. Пересаживаться на другое авто не хочется, жена рада - ей досталась трешка калининградская, но мне она маловата будет.Одна подлянка - задние поворотники красные, наверно это ввели, чтобы янки не забили наш рынок, тачки у них неплохие и доступные по деньгам. Такой караван новый идет под 40 к евро, грабеж! Большой и удобный автомобиль.
Андрей24 января 2006

Отзывы о Додж Караван по годам