Отзыв о Dodge Caravan 2001

Универсал Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Первая проблемма расход топлева конечно непокнижки, 2,4 всёже слабенький движок если покупать то только трёхлитровый, расход топлива я уверин будет меньше чем 2,4ну , а втарая проблемма это незащещённый бак каторый болтается снизу, третия скажем наверно оснавная это ходовая асобенно стабелизаторы стоек, ходовая канечно для двухтонного монстра очень слабенькая при акуратной езде мне хватило на 8 месяцев , а так вопщем всё устраевает .

Отзыв

Автомобиль отличный, просторный, очень мягкий даже чересчур, скажем кратко небесный тихоход. Одним словом чисто симейная машина, я ездил намногих иномарках но это повтарюсь шедевр , прост и надёжин адним словом симейник. К стати выежаю нарыбалки смело и на отдых в лес с семьёй, очень вместимый особенно если выбрасываеш средний ряд сидений , а диван двигаеш в перёт то получается очень шикарный богажник , тоесть гружу 4 посажира и лодку, мотор и остальные пребомбасы. О дним словом супер !