Отзыв Богдан 2111 2011

Универсал Кузов

Да серьезного ничего нет, а по мелочи фуфло, типа лопнул пластик снаружи под передним стеклом в крайних точках. Не поймешь почему. На стекле в переднем нижнем левом углу в черной зоне не то кмешек словил, не то само треснуло стекло из-за брака. Поймать в самый угол проблематично, да и трещина примерно ралиусом 5см считая из угла, но неприятно. КМ мало, поэтому и сказать больше нечего.

Отзыв

Купил насколько денег было тогда., поэтому без затей в минималке: 1600, 8 клапанов, 87 лошадок.
Претензии в общем, как увсех, шумноват, пластик воняет до сих пор, хотя и езжу я мало. Накатал немного все в деревню, поэтому и претензий по поломкам нет, то есть не ломалось ничего, одна лампочка заднего поворота.
Но проблемы были. Бил зеркала, а вот поменять их хреново, точнее просто, но крепеж не весь подходит и зеркало болтается. Ручка на нем прокурчивается, если накатка , а не квадрат..
Честно говоря, он меня устраивает, хотя и буду менять, хочу чуть повыще клиренс, чтобы в деревне не цеплять.
А вот есть проблема тупая. Как сложить заднее сиденье в случае перевозки груза? В ВАЗе была просто петля, а здесь ни хрена не могу найти, неужели придется болты спинок выкручивать? Даже описание понаное, слова есть, а номеров указателей деталей и описания крепления нет. А потому, что написано, ничего не сделаешь, так как нет соответствия.
Может поможет кто решить детскую проблему? Даже в паре сервисов не знают, а к официалам ехать долго и неудобно.

xrenny
21 марта 2013