Авто куплено в салоне, один владелец. Полностью на ходу, все работает. Есть небольшой нюанс по кузову, на фото видно. Экономичная машина 6 литров по городу. Работает как печка так и кондиционер. Все время гаражное хранение. Возможен торг.
Единственный владелец с покупки в салоне. Полностью обслужена, есть сервисная книжка. Никакого ремонта не требует. Не бита/не крашена Максимальная комплектация! Гаражное хранение. Зимняя и летняя резина. Куплена в автосалоне Функция «проводи меня домой» — установка времени горения фар после закрытия машины. Звоните по номеру
Продается чудесное, маневренное авто для города. Покупалась как первая автовка для девушки. Технически исправна. ГРМ, масло, фильтры заменены, резина зима почти новая. Кондиционер работает.
авто в очень хорошем состоянии, обслуживалось у официалов, сервисное ТО, все документы в наличии. Все работает, не требует ремонта или вложений. расходы указаны по газу, бенз — меньше. продается без багажника. Продажа в связи с покупкой еще одного авто
Chery Kimo 2011. Самая низкая цена на коробку автомат в Киеве. Продам Chery Kimo 2011 года. Компактный, экономичный и удобный автомобиль для города. Припаркуется где угодно. Идеальный первый автомобиль для новичков. Обслуживался вовремя, сейчас никаких вложений не требует! Перед продажей прошел техосмотр, все работает четко. Новый аккумулятор, все родные, фильтры заменены. Плюсов целая куча: Экономный расход топлива Роботизированная коробка передач Кондиционер Электростеклоподъемники Усилитель руля Центральный замок Низкая цена Подушки безопасности Два ключа Минусы также есть. Ржавчина по кузову. Ее видно на фото. И ручка на дверцах водителя плохо пережила зиму. Эти недостатки учтены в цене. Продажа ТОЛЬКО через Дію. Торг минимальный. Для осмотра авто звоните ( ЖК Комфорт-Таун)
Авто в ухоженном состоянии, пользовались не часто в основном по городу, ГБО 4 поколения работает исправно, расход газа 9-10 л., бензина 7,5-8 л., последняя замена фильтров и масла была на пробеге 47 тыс. Зимняя резина покупалась новой и ездит только второй сезон (фактически новая) и плюс отдам четыре летние шины которые еще 2-3 сезона поездят. Немного прогорела выхлопная (на езду не влияет). Можно торговаться возле капота (в пределах разумного).
Дополнительная информация по телефону!
1.5 бензин 200тис.км Состояние хорошее Цвет просто огонь По кузову есть пару рыжиков не критично и не заметно Дно идеальное 4 стеклоподъемника 2 ключа Хорошая резина 2din магнитофон Кондиционер Покупкой останетесь довольны Любой вид переоформление
авто в хорошем состоянии, своевременно обслуживается торг только возле машины и в пределах разумного
Авто в хорошем состоянии. Официальное. Максимальная комплектация: 7 мест! кожаный салон, сиденья с подогревом и электрорегулировкой, подогрев руля, подогрев лобового стекла, климат и круиз контроль, LED оптика, электрокрышка багажника, парктроники, камера 360*, безключевой доступ.
Зимова резина в комплекті. Всі деталі за телефоном **********.
нова гума,новий акумулятор .Автомобіль на ходу.Є нюанси по кузову.Всі питання по телефону, або пишіть у приватне повідомлення .
продам авто на повному ходу, дно ціле газ вже стоїть, по кузову видно все на фото, ціна жигулів, ремінь гідрача треба або підтягнути або замінити, реве глушник
не гнела работает как на газе, так и на бензине
Продам авто в гарному стані дельті за тел
Добрый день! Продаю собственное авто, я первый и единственный владелец. Продажа неспешная. Автомобиль в хорошем техническом состоянии и не требует больших вложений. Первые 5 лет машина находилась на гарантии и обслуживалась исключительно у официального дилера. Недавно было заменено масло в коробке передач, а также тормозную жидкость. Технически машина идеальна, все работает четко. Роботизированная коробка передач (робот) и двигатель работают исправно, без нареканий. С первой же замены вместо дилерского лива масло Mobil — от замены до замены уровень держится стабильно, ни разу не приходилось доливать. Салон также в хорошем и ухоженном состоянии. Машина имеет 7 мест, поэтому идеально подойдет для большой семьи. По кузову есть незначительные, естественные следы эксплуатации. Также установлен видеорегистратор передний и задний. При необходимости могу прислать детальный видеообзор машины. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону. Звоните! Машина очень хорошая и новый владелец будет доволен, продаю потому что решил деньги инвестировать в бизнес!
Автомобіль у відмінному стані!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?