Машина в хорошем состоянии, едет хорошо
Авто в хорошем состоянии, делать ничего не надо, сел и поехал, возможен торг !!!!!
Chana Benni 2008 AT • 1.3 • Газ/Бензин • АКПП • 137 тыс. км Редкая заводская комплектация: АКПП, электроусилитель руля, заводской задний парктроник + дополнительно установлена камера заднего вида, ABS, EBD, иммобилайзер электростеклоподъемники на всех дверях. Расход газа ~9–10 л/100 км в городе. На ходу и технически исправна. Причина продажи – авто последние полгода не используем, нет необходимости в регулярном использовании. Авто во владении с 2017 года (в 2022 переоформлено с одного на другого члена семьи), обслуживалось регулярно, есть детальная история ТО и ремонтов, покупки и замены запчастей. Автомобиль сейчас находится ЗА ГРАНИЦЕЙ - в Словакии, г. Братислава. Пригоню в Ужгород для оформления. Двигатель JL474Q2 (аналог Suzuki G13B, напр. на Suzuki Jimny), 1.3 (86 л.с.) - простой, надежный, доступные японские и китайские запчасти. АКПП Aisin AW80-40LE (U440) - работает корректно, не дергает. Частичная замена ATF на 65 та 100 тыс. Полная вместе с заменой прокладки и фильтра АКПП - на 135 тыс. (залито Mobil 3309) ГБО Nevo установлено с 40 тыс. пробега, регулярно обслуживалось. Вариатор угла опережения зажигания для ГБО. Новые: стартер, свечи, катушки зажигания, ВВ провода от Suzuki Swift, дроссельная заслонка. ГРМ и ролики менялись по регламенту. Рычаги, рулевые наконечники ходовой давно не меняли: стучит на выбоинах (на дорогах Словаччины не критично). Кондиционер не работает. На видео видно часто моргает знак аккумулятора, но заряд идет (див. вольтметр) - это некачественный генератор, дефект появился после замены на 107 тыс., тогда решил не менять, все время работает штатно. Кузов: есть возрастные косметические дефекты (жучки, следы эксплуатации), правый порог помят, есть ремкомплект. Состояние салона соответствует возрасту без критических дефектов. В ДТП не была. Отдаю 2 комплекта резины (зима и лето) на дисках. Продажа через договор у нотариуса (желательно) или ТСЦ МВС в Ужгороде.
Авто в отличном состоянии. Живой кузов без коррозии. Вся ходовая, сцепление и многое другое по регламенту заменено. В ДТП не была. Антикор в 2024 году. Салон опрятный. Дополнительно установлены ДХВ и ПТФ. Мотор работает ровно. Едет мягко, тихо, мощно. Все жидкости заменялись вовремя и наивысшего качества. Комплект летней резины на легкосплавных черно-серебристых дисках делает авто еще более привлекательным. В авто ничего дорабатывать не надо, все системы работают исправно. Все, что сделал за полтора года пользования могу скинуть файлом дополнительно. Надежное авто. Сел и поехал.
Продаю автомобиль в отличном состоянии, без каких-либо вложений. Полностью технически обслужен, пробег родной — готов к любым проверкам. Газ вписан в техпаспорт. Установлена андроид-магнитола. Кондиционер заправлен, работает отлично. Свет: ксенон + противотуманные фары. Люк без протечек, работает исправно. По электрике замечаний нет, ошибка Check Engine не горит. Есть 2 незначительных нюанса по лакокрасочному покрытию. Автомобиль семейный, ухоженный и любимый. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продам машину, технически требует ремонта, нужен новый аккумулятор!
продам машину хорошем состоянии не битая не крашина
Продам хорошее экономное авто,масла ремни все поменяны,стоит зимняя резина,камера заднего хода.Торг возле автомобиля.
авто після дтп е всі запчастини шоб встановити кроме фари і церкала заднього виду
Машина в хорошем состоянии, как визуально, так и технически. По мотору, коробке, ходовой без вопросов. Дорогой вид переоформления, может быть действие. Машинка находится в Ужгородском районе. Цена 2599, торг есть. если я недоступен, звоните в вайбер.
Куплена в салоне, 1 владелец, готова к любому переоформлению, все дно обработано битумом, есть защита мотора, задний парктроник, 65 тыс. км собственного пробега, вовремя проходила все ТО, надежный авто, сел и поехал, мотор работает отлично, все пороги без коррозии, есть некоторые царапины на дверях, на фото все видно. Авто в очень хорошем состоянии.
Газель на повному ходу інжектор двигун 16 К не димить масла не бере підсилювач керма є тріщина на лобовому категорія D
Детали по телефону.
По машине все технически хорошо. Мотор исправен, замена масла раз в 5000 километров. Полная капиталка была в августе 24 года. По кузову есть нюансы, надо заниматься. Салон в сохраненном состоянии. Электростеклоподъемники 4 штуки, подогрев и электрорегулировка зеркал, электрорегулировка сидений, подогрев передних сидений, кожаный салон, мульти руль, климат, адаптивный круиз. Штатная музыка bose с усилителем bose.
Не гнилой мотор супер ходовой перебрал новые тормоза салон честерский по кузову без видимых дефектов работает абсолютно все даже кондюк
Продам Kovi pro KT 250 в очень хорошем состоянии, приобретен и поставлен на первый учет в 2021 году. Куча защиты Атом, поменянная графика, курицы Атом, действенная страховка. В соревнованиях не участвовал, ездили мало. Достоин вашего внимания. Перерегистрация. Торг минимальный
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?