После прилета, за детальной информацией обращайтесь по номеру
Данное авто находится в городе Лебедин, Сумская область. Авто зарегистрировано на мою маму, перешло ей в наследство. Продаем, так как некому на нем ездить. Звоните, пожалуйста, по этому номеру +********** Юрий(Родич) Еще есть комплект зимней резины и колпаки.
Авто на ходу, в хорошем состоянии. Есть кондиционер, магнитола 2-DIN, передние электростеклоподъемники. Газ/бензин (газ вписан). Звоните, ответим на все вопросы.
Хорошее рабочее авто. Грузопассажир. Авто в хорошем состоянии, сел и поехал Недавно замененное сцепление и полностью приведенная в порядок ходовая.
Приветствую, господа! Купил авто под движение по Краматорску и в отпуск на Одещину. Поэтому соответственно и техсостояние авто было подведено под эти задачи — на одном дыхании из Крама через Киев на Одещину. 1200 км — ни разу не подвело. Снаружи авто имеет недостатки — увидите на фото. 1000 км назад поменял все расходники, масло светлое. Торг у капота.
Авто на полном ходу, по двигателю и ходовой вопросов нет, машина имеет в комплектации ГБО 4, передние стеклоподъемники, ГУР. Кондиционер работает. Авто 2011г., страховой полис присутствует, переоформление, по авто все работает.
Продам Опель никогда не подводил засилена вся задняя ходовая грм сделана гбц диски колодки в круг сцепление бензонасос форсунки присутствуют возрастные моменты по кузову подогревы кондиционер рабочий
Продам своего Сема. Личный, надежный и не проблемный автомобиль. Постоянно выручал и никогда не подводил. Газ никогда не стоял, расход не большой, а обслуживание копеечное. Проверка на СТО — без проблем! Машина хорошая за свои средства. Для Вас снял видео, будут вопросы — звоните. Отдам запасные диски и другие запчасти и комплектующие, багажник на крышу авто.
Продаю свое авто, я второй владелец, авто у меня 5 лет, полное ТО сделал на 250тыс. Замена всех радиаторов, отремонтирована ГБЦ, по двигателю, ходовой, по салону, вопросов вообще нет, по кузову видно на фото, крыло есть новое под покраску его отдам, а так полезли рыжики, два ключа, титановые диски лето, отдельно зима железка, авто все сделано кроме кузова, расход газа 8-10л, кондиционер заправлен, гидроусилитель руля, и 2 стеклоподъемника, авто находится в месте Kaniv, торг присутствует
Автомобиль находится в одной семье с 2005 года и использовался исключительно для личных целей. Это не проект, не авто после нескольких перекупщиков и не автомобиль с неизвестной историей. Все годы эксплуатации за ним тщательно следили и своевременно обслуживали. Отдельно стоит отметить условия хранения. Более 20 лет автомобиль находился на постоянной стоянке под капитальным навесом, закрытым сверху, спереди и с боков. Благодаря этому кузов был надежно защищен от дождя, снега, града, прямых солнечных лучей и резких перепадов температур. Такие условия хранения позволили сохранить лакокрасочное покрытие, уплотнители, пластиковые элементы и салон в хорошем состоянии. При этом автомобиль регулярно проветривался естественным образом без накопления влаги и конденсата. На машине никогда не экономили. Масло и фильтры менялись ежегодно независимо от пробега, а не по принципу «пока едет — ничего не трогаем». Все работы фиксировались, ведутся записи обслуживания. При малейшем признаке неисправности проблема устранялась сразу, не дожидаясь серьезных поломок. Для обслуживания использовались качественные запчасти, материалы и проверенные сервисы. Также выполнены следующие работы: • заменена рулевая рейка с рулевыми тягами; • полностью заменена выхлопная система; • установлены новые передние тормозные колодки; • выполнена замена масла в коробке передач; • выполнена замена масла в заднем мосту. Автомобиль полностью на ходу и не требует срочных вложений. Это семейное авто для тех, кто ценит надежность, честное техническое состояние и историю обслуживания. Считаю, что раньше автомобили создавали инженеры, а не маркетологи. Поэтому при надлежащем уходе такие машины способны дать фору многим авто, которые на 10–15 лет моложе. Этот BMW именно из таких экземпляров. Готов к любым проверкам на СТО. Предлагаю приехать на осмотр. Уверен, состояние автомобиля приятно удивит того, кто понимает, что такое ухоженная классика. Пишите в Viber или звоните.
Cherry Amulet 2007 г.в., автомобиль полностью перебран на базе Сеат Толeдо, двигатель 2.0 AGG после капремонта, вписан в техпаспорт, ГБО 4 поколения, подвеска перебрана на полиуретане и Kayaba масляные амортизаторы в круг, диски литые R15, + комплект штампов на зимней резине, подготовлена акустика, сабвуфер, авто стоит внимания, детали по телефону
📢 Продам 🔥 Volkswagen Passat B5+ 1.9 TDI AUTOMAT 🔥 Все детали по Номеру Телефона ☎️ Документы в порядке, любой вид переоформления!
Продам ЗАЗ Lanos 2008 года. Двигатель 1.4, механическая коробка передач. Пробег 132 тыс. км. Технически автомобиль в хорошем состоянии — двигатель работает ровно, коробка без проблем, едет бодро. Недавно обслуживался: – заменены тормоза – масло, фильтры – свечи Установлено ГБО 4 поколения (экономный расход). Также отдам в комплекте новое масло для коробки и тормозную жидкость (не открывались). Дополнительно: – установлены мини-линзы – сигнализация – тонирование стекла – заводские стеклоподъемники По кузову есть нюансы — присутствует коррозия на дверях и порогах (на езду не влияет). Салон в нормальном состоянии. Автомобиль на ходу, сел и поехал. Документы в порядке, только полное переоформление (по доверенности не продаю). Цена договорная, торг у капота.
Авто на полном ходу, гаражное хранение очень много вложено средств, мотор полностью перебран, коробка, ходовая в хорошем состоянии, продажа не срочная, фото и видео могу скинуть отдельно подробнее по телефону **********
Продам свой опель, переоформление Был сделан капремонт двигателя Да покрашенный кузов Авто во Виннице
Авто полностью на ходу!
авто в хорошем состоянии. мотор работает хорошо. авто каждый день ездит. по технике вопросов нет. нюансы по кузову видны на фото. два комплекта колес лето 17 а зима 15 радиус. в хорошем состоянии. только переоформление.
Авто на полном и уверенном ходу • Салон в нормальном состоянии • По подвеске все, что нужно было заменить, заменил • Стоит хороший лед свет • По коробке передач нет проблем, не выбивает, не хрустит • По двигателю все работает как надо, едет на все деньги) • Кардан после реставрации • Новый Акб • По кузову есть недостатки, но авто и не из салона • По документам порядок • Детальнее по телефону • Диски 18 радиуса с новой резиной + 600$ (2499 будет с дисками 16 радиуса)
Авто в хорошем техническом состоянии, использовалось как подменное Зимой вообще не ездили За три года владения ни разу не подвел Заводится и едет По кузову все грустно, есть разные моменты см на фото Если нужна надежная тележка — это она, если эстетика — проходите мимо Пробег 286 тысяч ГБО4 работает Сигнализация и ЦЗ есть Авто свое, не перекуп, ничего не прибираю и не замазываю, продаю как есть Только полное переоформление и только через Дію На осмотры СТО не езжу, осмотр на месте как есть Не устраивает, проходите мимо не тратьте мое время В езде очень экономный как по бензину, так и по газу
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?