Данный автомобиль находится в г. Луцке. Электростеклоподъемники (передние), кондиционер (сделана проверка и заправлен), гидроусилитель, центральный замок с пультом. Сделан ремонт двигателя. Новый аккумулятор. Есть нюансы по кузову, ходовой и днищу. Торг уместен для реального покупателя у автомобиля. Газовая установка II поколения (баллон заменен на новый). Газ вписан в тех.паспорт. Данный автомобиль имеет два комплекта резины (зимняя/летняя). За деталями обращайтесь по номеру тел
После ДТП Дизель Автоматическая КПП Номер кузова не поврежден. Вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии ухоженное авто только с полным переоформлением детали по телефону
В хорошем техническом состоянии, по ходовой, по двигателю (нигде не течет). Заменял 10 тыс. тому маховик с комплектом сцепления. 3 тыс. км тому менял масло, антифриз, менял комплект ГРМ, потому что даже и близко не собирался продавать, а продаю, потому что неожиданно купил другую, а эта стоит. Аккумулятору 2 года. Комплект зимней и летней резины на дисках. Газовые форсунки baraccuda. За эту машину мне стыдно точно не будет, а время покажет.
Машина в дуже хорошому стані. Не димить,масла не підбирає ніяких нарікань нема. За машиною дивились,всі фільтра,масла мінялись вчасно.Остання замінна була 150 км назад. Все працює майже як ідеал,стоїть магнітола плюс модулятор на bluetooth підключення,музика дуже гарна чітка тому що замінив динаміки і плюс до того сабвуфера поставив. Їде дуже гарно як на 1.3 бенз+ще є газ. В салоні теж все дуже гарно слідкував за тим щоб було чисто і гарно.реальним покупцям скину детальніший огляд машини. Причина продажу - планую новішу машину взяти. Реальному покупцю невеличкий торг. Писати на тільки на вайбер або телеграм.
машина после капремонта почти не ездила детали по тел
комплект зимних колес коробка автомат ГБО 2 поколения
продам авто в среднем состоянии гбо 4 поколения вписано в тех паспорт
сел поехал, резина зимняя, карбюратор новый, страховка до лета, все работает, машина теплая, больше по телефону.
Автомобиль технически исправен, по ходовой, кузову, двигателю вопросов нет. Двигатель, 1,5 бензин, заводится легко в любую погоду и время года, работает чисто и ровно. Масло не берет, газа не нюхал. Кондиционер работает. Обслуживание проводилось на лицензированных сто согласно регламенту с использованием качественных запчастей и материалов. Автомобиль имеет достаточно большой грузовой отсек. Шины 80%. В наличии несколько таких автомобилей, все в рабочем состоянии с разным реальным пробегом. Есть из чего выбрать. Торг у авто. Детали по телефону.
продам део сенс в хорошем состоянии газ/бензин.все детали по номеру телефона
Авто в хорошем состоянии, доп скаты в комплекте, газ вписан в док Авто каждый день на ходу Звоните расскажу подробнее С документами все в порядке переоформление присутствует
Легковой грузопассажир 7 мест с водителем. Один владелец. М Ковель. ********** Виталий.
на ходу, в очень хорошем состоянии, возможен торг
Daewoo Sens 1.3 седан мкпп на ходу без вкладень. Детальніша інформація по телефону...
Продається Fiat Doblo, 2004 року випуску Ціна: 2000 $ Місто: Луцьк Двигун: 1.9 дизель Кузов: вантажний Авто на ходу, технічно справне Пробіг: 282 000 км Кузов потребує косметичного ремонту
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?