debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Грузовые «бусы» с пробегом. Какие из них самые популярные? Назад

Грузовые «бусы» с пробегом. Какие из них самые популярные?

Топ-10 «бусов», которые чаще «пригоняли» или перепродавали в этом году.

В эту подборку вошли десять «бусов» с пробегом, грузовых, с полной массой не более 3,5 тонны, то есть которыми можно управлять с «легковым» водительским удостоверением категории «В». А порядок в списке определен по сумме купленных на внутреннем рынке и впервые зарегистрированных таких автомобилей, количество которых получено из открытых данных ГСЦ МВД.

Все «бусы» чаще всего покупали 2016-го года выпуска, что обусловлено принципом начисления акцизного сбора на грузовики, при котором на машины старше 5 лет этот налог при растаможке увеличивается в 40 раз. Только Volkswagen LT преимущественно покупали 2005 г.в., поскольку модель снята с производства, однако до сих пор немало таких находится в эксплуатации, что и обусловило попадание машины на 10 ячейку слайда.

Выбрать свой грузовой «бус» на AUTO.RIA

Выбирая грузовой автомобиль стоит помнить, что обычно такие машины в первые годы эксплуатируются на полную, и «наматывают» немалые пробеги. Поэтому, чтобы не попасть на сильно изношенный вариант, следует начинать поиски с предложений, которые имеют проверенный VIN-код (что доступно только на AUTO. RIA), и информацию о последнем «свежем» зафиксированном пробеге. Также для тех авто, которые заинтересовали больше всего, стоит заказать дополнительную информацию: VIN+ или VIN MAX, что доступно непосредственно на странице каждого предложения.

Удачного выбора!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми