debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самые популярные в Украине новые легковушки В-класса Назад

Самые популярные в Украине новые легковушки В-класса

Компактные автомобили для удобного передвижения по городу, и особенно интересные для тех, кто только начинает свою водительскую карьеру.

В прошлом году 313 344 украинца (по информации от ГСЦ МВД) официально стали водителями, впервые получив свое водительское удостоверение. А с чем обычно сталкивается немало тех, кто впервые, без инструктора, отправляются в самостоятельное путешествие? Конечно же, что кроме боязни перепутать педали или занять не ту полосу перед перекрестком, есть определенное волнение относительно габаритов автомобиля. Согласитесь, что, например, здоровенный мощный пикап Ford F-150 - не самый лучший вариант для 18-летнего начинающего драйвера, которому только что выдали «права».

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

Вот здесь уместно обратить свое внимание на разумные по размеру легковушки В-класса. Простыми словами - это машины, которые по габаритам крупнее Daewoo Matiz или Peugeot 107, но немного меньше Volkswagen Golf. А еще все они довольно симпатичные и часто могут иметь приятную цену (по сравнению с авто классами выше).

Интересно що там дальше?

Заходи!
Самые популярные новые кроссоверы в Украине. Итоги мая

Вот мы и выбрали десять таких, которые покупали в Украине чаще всего с начала 2021 года, и теперь делимся этой информацией с вами. Порядок сортировки - по количеству проданных моделей в течение января-мая этого года. Что же и за сколько покупают чаще всего?

1
Renault Sandero


2
Renault Logan


3
Peugeot 301


4
Ravon R4


5
Citroen C-Elysee


6
Skoda Fabia


7
Citroen C3


8
Hyundai Accent


9
Seat Ibiza


10
KIA Rio


Все эти, а кроме них еще более 6 тысяч новых легковых машин представлены в разделе «Новые авто на AUTO.RIA». С «живыми» фото из автосалонов, подробными характеристиками и самым честным кредитным калькулятором. При таком выборе вам без сомнений удастся найти именно тот, единственный и наиболее подходящий для вас автомобиль.
Удачного выбора!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Другие материалы журналов

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Ім'я не вказано | 23:43, 16 июня 2021

60-70 процентов всех французов и фабии куплены в кредит или лизинг под парки такси и все белого цвета

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми