debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Что, серьезно? Сколько стоят самые популярные авто из США Назад

Что, серьезно? Сколько стоят самые популярные авто из США

Топ-20 легковушек, растаможенных и готовых к эксплуатации, которые прямо сейчас можно купить на AUTO.RIA.

Есть мнение, что «американки», то есть машины, импортированные из Соединенных Штатов, значительно дешевле европейских – и это их главное преимущество на рынке. А еще многие из них довольно комфортные, оснащены автоматическими коробками передач, а бывает – и мощными двигателями.

Насчет цен – действительно, частенько импортированные из-за океана легковушки ощутимо дешевле аналогичных (или подобных) европейских моделей. Однако следует понимать, что эта разница в цене не возникает просто так: самые дешевые экземпляры в основном ранее пострадали в ДТП, и были восстановлены. Поэтому их и покупают на аукционах, организованных страховыми компаниями.

Досье Volkswagen Jetta. Что есть на вторичном рынке весной 2020 года?

Почему их не ремонтируют в США? Все довольно просто: если авто получило повреждения средней и высшей сложности (это, прежде всего, касается систем безопасности) то автосервис, который возьмется за такую работу, будет вынужден провести восстановление исключительно по заводским регламентам, - а это немалые деньги, порой больше остаточной стоимости самого авто. Иначе там нельзя: если эта же машина после реставрации вновь попадет в ДТП с пострадавшими или жертвами, СТО может стать фигурантом следствия. Которое может доказать, что, скажем, кузов имел опасные деформации или же не сработали подушки безопасности. Результат – суд и за решетку, плюс миллионные (в долларах) выплаты потерпевшим.

Интересно що там дальше?

Заходи!

 

Электромобили с пробегом. Сколько они стоят сейчас?

В Украине же автомобильная безопасность не на первом месте, - как у государства, так и у самих автомобилистов. Поэтому «битки» у нас реставрируют, и они снова возвращаются в дорожный трафик. Поэтому размышляя над приобретением бывшего аукционного авто со «штатов», делать выбор стоит взвешенно и сознательно. Впрочем, достаточно ликбеза по безопасности, - мы лишь предупредили. К тому же, какая-то часть авто все же прибывает «целыми», с чисто косметическими повреждениями и даже без последствий продолжительного погружения под воду.

Досье Toyota Camry. Что есть на вторичном рынке в марте 2020 года?

Давайте-ка лучше посмотрим, какие из «штатовских» машин сейчас предлагают в Украине и сколько они стоят. Ведь ежемесячно предложение по таких авто постоянно растет. Средний возраст автомобилей, импортируемых «оттуда» - 5 лет, мы же для этой выборки немного расширим диапазон до 2010 года выпуска. И так же будем определять минимальные цены для каждой модели: от 2010 г.в., растаможенные, привезенные из США, без видимых следов ДТП и сообщений от продавцов существенных механических неполадках (двигателя, электроники или КПП). Сортировка в рейтинге осуществлена по количеству предложения каждой модели, которые присутствуют в конце мая 2020 года в каталогах AUTO.RIA.

Рыночные досье и ведомости о популярных марках авто
В помощь покупателю б/у авто

Возможно, кто-то надеется увидеть в перечне самых популярных «американок» пикапы или здоровенные внедорожники с двигателями V8. Ну или хотя бы минивэны размером с «бус», как те, что подвозили семью Кевина в аэропорт в фильме «Один дома». Но нет – машин со привыкшими для американцев логотипами GMC, Dodge, Chrysler или хотя бы Chevrolet у нас массово не предлагают.

Остальные – модели, которые имеют европейские аналоги, только выпущенные для североамериканского рынка. Или, по крайней мере, хорошо знакомы по названию — как, скажем, Volkswagen Passat или Jetta.

Напомним, что нажав на информер (кружок с буквой «і» внутри), который есть у каждой из моделей на слайдах, вы можете просмотреть самые популярные автомобили, прибывшие из США, узнать цены на них и ознакомиться с актуальными предложениями от продавцов. А затем – и купить, внимательно проверив, все ли в порядке со «здоровьем» выбранной легковушки.

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

И еще: после этой двадцатки автомобилей импортированных из США, мы подготовим отдельные обзоры самых популярных кроссоверов, седанов и даже электромобилей, которые массово прибывают к нам из-за океана. Поэтому подпишитесь на Telegram-канал AUTO.RIA, чтобы узнать больше о рынке «американских» авто в Украине.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Другие материалы журналов

Комментарии (71)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 12:43, 29 мая 2020

Какая там безопастности ???? В Украине на первом месте шара ))) которая потом вылазит боком )))

Юра | 13:41, 29 мая 2020

бо немає грошей людей і виликий розмір податку на ввіз!

Иван Иванов | 15:10, 21 июня 2020

Я бляха на тавроне 1102 семь лет откатался! Там что безопасность выше чем на битках из сша? А сколько народу гасает на вазах гнилых! У всех ли есть 20к$ на новую?

Гость | 09:13, 30 июня 2020

Ну так езди на троллейбусе и автобусе, если нет денег. А теперь ездишь и портишь воздух своим евро хламом, таким на всех насрать.

Константин | 10:53, 08 авг. 2020

Как можно, пускай лучше еще одна бабушка прокатится, лучше уж пешком, ходить по 20 км в день. И не портить воздух. Для этого заводы есть , слава богу.

Сергей | 14:42, 29 мая 2020

Гроши еээээээ))) если потрусить , просто шара превыше всего

Юра | 15:00, 29 мая 2020

в декого є а в білшості нема! подивіться на зарплати людей

Rodion | 20:00, 08 июня 2020

100%

Сергей | 15:11, 29 мая 2020

А что делает бильшисть сидит на диване и плачет , работаю на скорой в дурке зарплата 12000 , подрабатываю в такси зарплата в худший месяц 500$ не напрягаясь , если постараться косарь , могу позволить себе раз в пять лет новый Киа спортедж , за звёздами не гоняюсь , соседа удивлять не нужно , так что не стони поднимись с дивана ))))

Сергей | 17:24, 01 июня 2020

Нету денег нехер строиться , катайся на таврии

Artur | 09:55, 20 июня 2020

Нема грошей) Ну это уже проблемы ума. Работы куча, просто надо было учиться и получать специальность. Хороший спец свою хотя бы 1000$ сможет зарабатывать. А вообще и больше можно зарабатывать, это я показал планку которую может осилить каждый. Нытики, сэр.

Гость | 17:42, 28 июня 2020

Это учитель в школе или медсестра в роддоме может осилить такую планку? Дядя, ты спустись с небес на землю. И только не надо петь сказки, про то, чтобы уходили в бизнес. Если все уйдут кто будет твоих детей на свет принимать и того же ума в школах добавлять.

Гость | 09:20, 30 июня 2020

Откуда идея что у каждого должен быть автомобиль? В США у каждого есть автомобиль? В Европе у каждого? Да вот и нехера подобного, там налоги зверские, цены на парковку, ТО раз в год, проблемы с парковкой. А у нас с#ка цари из трущоб, авто им нужно личное! И ещё налоги "которые одни из самых низких" убрали! Нихера вообще налогов не платят, а потом где пенсии?! Где зарплаты?!

Гость | 11:19, 15 сент. 2020

Что ты мелишь, кофемолка?

TRiZZna | 21:01, 25 мая 2021

Ну в США практически у каждого, там нет общественного транспорта как явления, Европа в плане общественного транспорта идеальна, но в штатах, без машины реально жить только в Чикаго или Нью Йорке, те в тех городах которые растут вверх, но большая часть городов растёт вширь, а в таком городе невозможно сделать нормальную транспортную систему. Нужен личный транспорт, авто либо мотоцикл.

Гость | 17:45, 29 мая 2020

Самое интересное что все это он зарабатывает не выходя из палаты ..! Бро передавай привет Наполеону...)))))

Гость | 20:36, 29 мая 2020

Таксист може собі дозволити раз в п'ять років новий спортедж? Ти по ходу на блясі їздиш і кричиш, що ні за що переплочувати не будеш, а за 1 грн вдавишся!

Гость | 16:24, 30 мая 2020

Киа спортедж голый на ручке?) у меня зарплата по более вашей, но отдернуло от покупки нового спортажа, причем в предтоповой комплектации стоит 30 штук. В два раза дешевле можно пригнать оттуда паркетник норм

Гость | 10:59, 01 июня 2020

С 1000$ раз в пять лет новый спортедж?) Странно я с 2000$ не могу себе это позволить, вы наверно на мивине и 5 летних штанах ходите, но зато на новом спортедже

Юра | 18:18, 01 июня 2020

робота в Україні є але недостатеьо! люди їдуть за 500$ збирати полуницю бо тут не можуть знайти роботи! тут мало добре оплачуваних вакансій!

Дмитро | 20:34, 18 июня 2020

Уточни адресу... Для податкової

Гость | 09:10, 20 июня 2020

Время на семью должно быть, а не быть терпилой, вкалывать на нескольких работах и говорить, что все класс, 1000 в месяц не такая и большая сумма, а ты узнай сколько получает водила в США на той же скорой, и сколько он платит налогов, поинтересуйся. Тут вопрос в том, что нам всеми силами пытаются не давать поднять голову, чтоб ты херячил, и не успевал задуматься о смысле жизни

Михайло | 10:33, 20 июня 2020

та ви таксісти заробляєте, певно ще і на пів ставки працюєш політтехнологом...

Гость | 17:48, 28 июня 2020

Вижу у вас профдиформация по основному месту работы. Лучше переходите на фултайм на такси, пока совсем не поздно.

Гость | 00:40, 02 авг. 2020

Это из тех таксистов, которые бизнесмены. А так то чисто для души. И в гараже новый спортэдж стоит, а щас я вас везу на ланосе на польский номерах - чтоб к народу ближе быть.

Сергей | 20:16, 08 июня 2020

Слушай не стони иди кондиционеры устанавливай , очередь на две недели , или грузчиком на новую почту тебе 500 баксов платят , лежать на диване и стонать что нет денег , это не мешки тягать !!! Поднимись с дивана иди работай

Данил Порохницкий | 17:41, 01 июня 2020

смешно, 2к и не можете позволить ) 500 баксов в месяц на 5 лет

Сергей | 17:21, 30 мая 2020

Оттуда гони все что хочешь , с пробегом за 300000 , ещё раз говорю за звёздами не гоняюсь , езжу на ручке купил ноль , для такси пойдёт за 15990 евро , а ты гоняйся за фаршем и кричи что у тебя нет денег потому что в два раза дешевле ты купил себе не машину а труп , с под меня таксиста ))))

Сергей | 20:55, 29 мая 2020

Да на бляхе скорой помощи и таких умников оформляй каждый день )))) которые представляются гостем на этой планете ))))

Сергей | 20:56, 29 мая 2020

У тебя даже имени нет , не говоря уже о бляхе ))))

Сергей | 21:52, 29 мая 2020

Нет я дибилов как ты оформляю а на такси я подрабатываю

Сергей | 23:25, 30 мая 2020

Дворник может себе позволить раз в пять лет киа , только дворник который работает , а не диванный эксперт

Сергей | 19:29, 29 мая 2020

Привет наполеону по имени Киев ))))))

Гость | 10:44, 01 июня 2020

да этот сергей, это местный клоун. сначала он был мамкиным перекупом, потом владельцем теслы, затем экспертом по вопросам автомобильного рынка. теперь вот санитаром в друдоме заделался)))) пусть пишЭт исчо, не мешайте человеку)

Сергей | 13:29, 01 июня 2020

Да это я , а вы гость просто гость )))

Гость | 10:47, 01 июня 2020

вы посмотрите сколько он дает ответов. каждому не поленится накалякать ответ. просто одинокий человек сидит дома постоянно, у него нет ни друзей, ни общения. вот и сидит на всяких форумах пытаясь хоть как-то скрасить свое одиночество рассказами о машинах, работе и прочем. его даже можно было бы пожалеть, если бы такую ахинею не городил

Сергей | 14:16, 01 июня 2020

Все прямо про меня ,один в один , а говоришь денег нет , тебе пора ясновидящий салон открывать , хоть там денег заработаешь , у тебя же дар , че зря время теряешь , хоть на тачку нормальную денег заработаешь Имя обретёшь , назовись - предсказатель гость , опишу человека по его отзывам на авториа )))

Дмитрий | 20:08, 29 мая 2020

Занимаюсь запчастями и давно в этой сфере, в период короновируса, у маляров очередь на 2 месяца вперёд..занимаюсь электрикой и утопленниками с США...когда сбрасывают заказ на Макларен 570 s 2017года, я понимаю прекрасно , что денег в Украине много)

Сергей | 21:13, 29 мая 2020

Да это для тех у кого денег нет , ну или руки из жопы , заработать может любой , было бы желание , но нам не по понятиям гайки крутить или машины шкурить , нам лучше с дивана стараться что грошей нет ))))

Антон | 13:03, 30 мая 2020

На Кирилловской уже все врачи, кроме завотделений, переквалифицировались в санитаров, чтобы больше заработать?

Сергей | 20:18, 29 мая 2020

Да и за 7800$ ????

Андрій Гай | 00:02, 30 мая 2020

Денег у населения нет, люди во время карантина даже телефоны не особо покупают, все на жрачку тратят. Деньги у тех кто на себя работает, или за границей...

Сергей | 23:28, 30 мая 2020

Проснись карантин уже закончился иди работай , купи себе телефон , на этом сайте машины продают )

Захаров Александр | 11:18, 30 мая 2020

Так если деньги есть давайте хлеб по 100 гр. И мясо по 500 чего мелочиться

Антон | 13:05, 30 мая 2020

Так есть и хлеб по 100, и стейки по 500, специально для санитаров скорой, которые в выходные, не напрягаясь, ещё 13тыс под-рабатывают))

Сергей | 17:37, 30 мая 2020

У меня таких веселых знаешь сколько ???))) не 13 а 12 )))

Гость | 17:38, 30 мая 2020

Таксист Сірожа із дурдома)

Сергей | 18:22, 30 мая 2020

Просто гость живущий по доверенности без кола без двора , без имени

Сергей | 17:41, 30 мая 2020

Не в выходные а в месяц , работаю на скорой сутки через трое

Коля | 12:33, 31 мая 2020

Якщо машина була в невеликому ДТП то в цьому немає нічого поганого, просто треба подивитися як зроблено і чи є подушки ну і вся безпека.

Сергей | 13:02, 31 мая 2020

Когда стреляют подушки это не невеликое дтп , это уже корч

Ivan Kuleshov | 12:22, 01 июня 2020

В каком месте он европеец?????

виталий | 14:25, 01 июня 2020

Люди . опомнитесь...какая безопасность .. больше половины на дорогах вазы копейки и семёрки с восмерками, и зарулем в них 18-25 лет и права за сало купленны!!!. Вы о чем вообще....

Mykhailo | 17:09, 01 июня 2020

не скажете в якому місті України більшість зараз це ВАЗи? я ще можу зрозуміти якесь забуте Богом село.

Вячеслав | 09:14, 03 июля 2020

Любой город кромо обл центров. Ты просто из своей квартиры нос высунь. И даже в обл центрах полно вазов. Это столица боле продвинутая в плане легковушек.

виталий | 09:20, 02 июня 2020

Скажу ,в кожному мисти кроме Киева,,если це вам так цикаво.

Саша | 01:02, 04 июня 2020

Живу в богом забытом месте с населением в 10 тис. человек и жигули вижу ну очень редко , раз 5-10 в месяц, в основном все на иномарках . Уже прошёл век жигулей та и згнили все уже .

Владислав | 19:20, 15 июня 2020

Это где-то в Эмиратах?В Украине богом забытом месте увидеть иномарку можно раз в 5-10 месяцев,зато здесь жигули и таврии.

Гость | 00:45, 02 авг. 2020

Та не. Еще прилично их. Вы обратите внимание - что не смертельное дтп - там ваз.

Олег | 20:05, 16 июня 2020

З штатів авто може купити тільки несвідома людина,яка зовсім не розбирається в автомобілях,АБО людина яка свідомо взяла на перепродажу.....P.S..пробіги там не маленькі,вони просто в милях,не забувайте множити.А якщо малі цифри в милях то авто 100% було не просто бите а ВБИТЕ.

Гость | 21:14, 18 июня 2020

Несвидома людина не знает как проверить, какое было состояние авто до ремонта, я покупал авто с целой безопасностью и кузовом, под замену были только съемные детали. Пробеги как у космического корабля, только у европейцев, т.е. у евроблях, которые проверить невозможно в отличии от америкосов

Dmytro | 14:01, 22 июня 2020

уверен, что целая? а то есть такие схемы развода, что вроде по фото с аукциона слегка притёрли, а на самом деле это подрихтованый тотал

Гость | 23:43, 22 июня 2020

Вы говорите о "коте в мешке", конечно уверен, авто проверяется разными способами (базами) и по вину вы увидите, была ли она на аукционе ранее. Сейчас в объявлениях есть красный Ниссан Рог по привлекательной цене, но желающих приобрести нету, т.к. он был продан на копарте год назад хорошенько ударенный сзади, потом отремонтированный в США и в Украину приехал уже с иншуренса.

Дмитро | 20:32, 18 июня 2020

Таврія еталон безпеки.... Про що говорити....

Сергей Петрович Лавиденко | 20:45, 18 июня 2020

Риск,машина не понятно в каком состоянии,купленно по фото,по дороге часто раздевают,(вытаскивают части,запас ключи,блоки и тд)потом это все на ебэй продают.при доставке помять,подрать не раз бывает.проблемма с запчастями,не становиться если не оригинал с сша ,растаможка уже без скидок.месяцами ждать и тд.Если ты сам не слесарь и не можешь ремонтировать то это такая рулетка... Попадос.

Вячеслав | 22:49, 18 июня 2020

Много "Америки" с целой безопасностью и не утопленники. Цена вопроса. Такие машины не будут стоить, как в статье указаны минимальные цены. Их цена примерно 20-25% выше. Потому что и на аукционе они дороже идут. Думающие понимают. Остальные могут искать страну дураков, а в ней Поле чудес и ждать денежное дерево

Сергей | 22:43, 21 июня 2020

У меня авто из США Соренто 2017 безопасность целая повреждения не большие , соответственно цена на финише была такая что можно было бы купить авто из Кореи в лучшей комплектации. Вывод хороший автомобиль что из Европы что из США практически выйдут одинаково

Андрій Якимець | 20:48, 27 июня 2020

з Сша Не бита не крашена, оригінальний пробіг

Павел | 11:52, 15 июля 2020

Ниссан Роуг 2016 бампер под замену на иншуринсе за 5700 купил

Юра | 22:04, 28 авг. 2020

Сколько людей столько и мнений. Но пригнать хорошую машину из США вполне реально. Основная беда в перекупах так как они покупают хлам главное что б дешево и потом тут продают. Вот из за них такое мнение об американских авто с аукционов, а те кто гонит авто для себя выбирают хорошую машину и примем при этом экономят не малую сумму. Это не с пальца пригнал уже 4-ре машины для семьи и абсолютно всеми доволен

TRiZZna | 21:04, 25 мая 2021

Я хотел притащить с Америки импалу ss, но она в Украине такой цены станет, что всё желание отбивает. Почти 45 тысяч долларов, за древний Шевроле, жаба немного душит.

Добавить комментарий к статье Читать все комментарии (71)

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми