debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Рецепт успеха: мобильный бизнес от Streamline Назад

Рецепт успеха: мобильный бизнес от Streamline На правах рекламы

Популярность «ресторанов на колесах» набирает обороты в Украине, вслед за Европой. Этот формат дарит прекрасные перспективы как для продвижения традиционного ресторана, так и для быстрого старта небольшого бизнеса с нуля. Мобильная кухня – это не только возможность заработать, но и способ избежать повседневной рутины: днем вы продаете кофе и ланчи офисным работникам в центре города, вечером — гуляющим в парке, а на следующий день радуете вкусной едой посетителей музыкального фестиваля.

Фудтрак— отличное решение для старта в ресторанном бизнесе. Можно работать с разной аудиторией и гибко менять меню. Но как начать свое дело? Если идеи и бизнес-план у вас уже есть, осталось выбрать фургон, который поможет реализовать ваш проект. Streamline – украинский производитель фудтраков. Компания создает автоприцепы премиум-класса для мобильных ресторанов, кемперов, офисов, магазинов, кейтеринг-центров, пекарен, кофеен.

Завод расположен в Киеве и охватывает полный цикл работ – от проектирования, до изделия «под ключ» с пакетом документов. Автоприцепы производства Streamline - это совместная разработка инженеров из Украины, Германии, Англии, Польши и Дании. В зависимости от задач, используется шасси грузоподъемностью до 3600 кг. Фудтраки оснащены оборудованием ведущих мировых производителей: Knott, BASF, Bayer, Luve, Samsung, ABB и соответствуют всем украинским и европейским нормам, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Яркий внешний вид фургона так же важен, как и функциональное внутреннее оснащение современной техникой. Ваш трак - ваша реклама. Разработайте оригинальный логотип, яркую вывеску и узнаваемые цвета, а специалисты Streamline предложат эксклюзивные варианты окрашивания и оснащение проекта рекламными конструкциями. Корпус вагона изготавливается из стеклопластика, который выдерживает температуры от - 50 до +100 °С. Фудтраки производства Streamline имеют низкое энергопотребление. Предусмотрена как возможность подключения вагона к внешним сетям коммуникаций, так и автономная работа. 

Компания Streamline готова пройти с Вами путь от идеи до создания трака,  отвечающего всем Вашим пожеланиям. Начните реализовывать свои идеи уже сегодня! 

Streamline.ua 

+38 066 2246101

+38 066 271 30 49 

Streamline.ua.sales@gmail.com 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми