debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Автомобильный фестиваль VAG FEST ODESSA в Одессе Назад

Автомобильный фестиваль VAG FEST ODESSA в Одессе На правах рекламы

В этом году мероприятие пройдет 5 июня при поддержке AUTO.RIA в городе Одесса на территории аэродрома «Гидропорт».

VAG FEST ODESSA - крупнейший автомобильный фестиваль Украины посвященный автомобилям концерна VAG: Seat, Skoda, Volkswagen, Audi, Porsche. В этом году мероприятие пройдет 5 июня при поддержке AUTO.RIA в городе Одесса на территории аэродрома «Гидропорт». Организаторы будут готовы принимать гостей уже с 10 утра. Стать участниками фестиваля могут владельцы модифицированных и тюнингованых авто VAG, владельцы автомобилей других марок, просто фанаты автоиндустрии и люди, которые любят яркие, интересные и захватывающие мероприятия.

На VAG FEST ODESSA 2021 предусмотрена насыщенная программа. Гостей ждут конкурсы среди автомобилей на восемь номинаций: четыре победителя будут определены судьями среди проектных авто и четыре победителя будут выбраны на основании зрительского голосования среди всех автомобилей VAG.

Участники могут испытать свои автомобили в соревнованиях: автослалом, автозвук и автовыхлоп. Все это будет дополнено викторинами, лотереей, спонсорскими и партнерскими конкурсами, презентацией и тест-драйвами от официальных автодилеров, качественной музыкой, возможностью полетать на самолете, воздушном шаре и прыгнуть с парашютом, сделать профессиональные фото своего авто в ангаре и музее самолетов и многим другим.

На территории также будут работать фудкорты со вкусной едой и напитками, кофейни и кальянные. А чтобы родители, которые приедут с маленькими детьми, тоже могли отдохнуть и насладиться фестивалем, на VAG FEST будут работать детские аниматоры. В общем, каждый сможет получить удовольствие и приятно провести время. Купить билеты на VAG FEST ODESSA 2021 можно на сайте www.vag-fest.com.ua

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми