debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Встречай Весну, ралли «Одесса Мама»! Назад

Встречай Весну, ралли «Одесса Мама»! На правах рекламы

Женский Автомобильный праздник едет в Одессу.

Вот и пролетели шумные новогодние праздники. Вслед за ними тоскливо проползли почти три недели застоя - локдауна.  Потихоньку возвращаясь к привычному ритму жизни, мы начинаем думать о прекрасном… Но что же может быть прекраснее Весны, Цветов, Женщин и… наших верных железных друзей – автомобилей? Правильно! Женский Автомобильный Праздник!

Несмотря на все мыслимые и немыслимые препятствия, с которыми все вынуждены были столкнуться в прошедшем году, неутомимые и настойчивые одесские джентльмены-автомобилисты таки готовы предложить дамам традиционный подарок к 8 Марта. Спешим сообщить радостную новость! Организатором известного и любимого всеми «Кубка Лиманов» - Чемпионата Украины по мини-ралли –  при поддержке AUTO.RIA началась подготовка к проведению Женского Ралли на Серийных Автомобилях «Одесса Мама».

Условия участия в нашем увлекательном эвенте, как всегда, предельно просты. Первое - наличие автомобиля любой марки-модели-объема двигателя и года выпуска. Второе – сформированный экипаж из двух девушек: Пилота (старше 18 лет, обязательное наличие водительского удостоверения) и Штурмана – без возрастных ограничений. В ближайшее время будут опубликованы программа и регламент ралли «Одесса Мама».

Следите, пожалуйста, за новостями на нашем сайте. И не тяните с сезонным техобслуживанием своих авто!

Наш сайт: http://limancup.com.ua

Страница гонки: http://limancup.com.ua/race/zhenskoe-ralli-odessa-mama-601eaacbb6727

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми