debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Не больше $50 тыс. Илон Маск оценил будущий пикап Tesla Назад

Не больше $50 тыс. Илон Маск оценил будущий пикап Tesla

В Tesla планируют сделать свой первый пикап как можно более бюджетным.

Электрический пикап от компании Tesla уже давно на слуху, однако дата дебюта этой машины пока что не озвучивается, а все крохи информации о будущем дебютанте поступают лишь из уст или, чаще всего, «Твиттера» Илона Маска. Теперь руководитель автопроизводителя поделился информацией о стоимости электрического пикапа: по его словам, новинка будет чуть ли не самым доступным предложением бренда.

«У вас должна быть возможность купить действительно отличный пикап за 49 000 долларов или даже заплатив меньшую сумму», — заявил Маск.

Грядущий электрокар Tesla, как ожидается, будет представлять собой большой пикап с двойной кабиной и посадочными местами для шести человек. Описывая его стилистику Маск неоднократно упоминал киберпанк, отмечая, что из пикапа хотелось бы сделать нечто в духе этой субкультуры.

пикап Tesla

Что касается силового оснащения, новинка должна уже в стандартной комплектации получить два электромотора с «сумасшедшим крутящим моментом» и полный привод. Автомобиль, согласно предварительным расчетам, сможет проезжать без подзарядки примерно 650–800 километров.

Класс, но не сейчас. Новый электро-кроссовер Tesla Model Y официально дебютировал

Еще электро-пикап получит адаптивную пневматическую подвеску, которая автоматически будет применять оптимальные настройки в зависимости от нагрузки. Также новинка будет доступна с фирменной системой полуавтономного управления Autopilot, функцией автоматической параллельной парковки, а также с системой кругового обзора.

электро пикап Tesla

Отзывы о Tesla Model S

Отлично
19 отзывов
4.6
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.9
  • Надежность
    4.9
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

цена, шумоизоляция

Все отзывы о Tesla Model S

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми