debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Ставьте лайк, чтобы получить видеорегистратор Aspiring Назад

Ставьте лайк, чтобы получить видеорегистратор Aspiring

Компания MARKET.RIA проводит розыгрыш Aspiring Alibi 4. Смотрите видеообзоры продукции на Youtube-канале, чтобы получить в подарок этот видеорегистратор для авто.

Установка видеорегистратора в салоне авто позволяет решить множество проблем, связанных с авариями и разными неприятными дорожными ситуациями. В случае ДТП не всегда удается определить истинного виновника. Просмотр видео на регистраторе позволит уберечь вас от неправомерных штрафов. Более того, записанные материалы способны стать доказательной базой для органов правопорядка и страховых компаний.

Защитите себя и свою машину

Еще одна проблема, которую решает установка регистрирующего аппарата – поиск виновников повреждений машины, находящейся на стоянке. В отсутствие владельца никто не будет следить за сохранностью его имущества. Видеорегистратор, способный автоматически активироваться при получении автомобилем повреждений. Включившись при срабатывании соответствующего датчика, аппарат запишет происходящее, что упростит в дальнейшем поиск злоумышленников.

При выборе подходящего устройства, рекомендуем обратить внимание на товары бренда Aspiring,  купить которые вы сможете на сайте MARKET.RIA.com.

Почему Aspiring

Продукция этого бренда широко представлена в интернет-магазине MARKET.RIA, благодаря сочетанию приятной цены и достойных технических характеристик. Этот украинский производитель использует импортные комплектующие для производства своих видеорегистраторов. В частности, нельзя не отметить высокое качество оптических систем (используются многослойные линзы Sony) благодаря которому записываемое видео отличается замечательной детализацией.

Еще одно достоинство товаров Aspiring – полноценная локализация, подразумевающая перевод меню и информационных материалов (инструкций, схем и пр.). Это упрощает использование и помогает быстрее освоить доступные функции аппаратов.

Помимо этого, видеорегистраторы Aspiring обладают и другими преимуществами:

  • поддержка различных режимов записи, в том числе ночной съемки;
  • экономия карт памяти за счет функции циклической перезаписи;
  • возможность подключения доп.дисплея или к ПК для более детального просмотра видео;
  • автоматическая активация при срабатывании датчика удара;
  • наличие дисплея для просмотра материалов на месте;

На нашем Youtube-канале вы можете более подробно ознакомиться с достоинствами техники этого бренда. Рекомендуем посмотреть обзор регистратора в сравнении с более дорогостоящей продукцией Xiaomi.

Участвуйте в акции "Видеорегистратор за подписку и лайк"

Если вас заинтересовала продукция Aspiring, вы можете стать участником акции, проводимой компанией MARKET.RIA. Для участия в акции достаточно:

Выполнив эти несложные действия вы автоматически становитесь участником розыгрыша модели видеорегистратора Aspiring Alibi 4. Розыгрыш будет происходить среди всех участников, выполнивших условия конкурса в период с 11.01.2019 по 28.02.2019.  Результаты будут опубликованы не позднее 5 дней со дня окончания акции.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми