debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
22-23 сентября 2018 года V этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» ралли «XADO DRC» Назад

22-23 сентября 2018 года V этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» ралли «XADO DRC»

22-23 сентября в Харькове при поддержке AUTO.RIA состоятся пятый этап Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов», ралли «XADO DRC».

Соревнования включены в единый календарный план Министерства по делам молодежи и спорта, а также Автомобильной федерации Украины. Программа соревнований разбита на два дня. В первый день соревнований, 22 сентября, спортсмены будут проходить административную и техническую проверки, после отправятся на ознакомление с трассой соревнований. А вечером, в 18:00, на самой большой площади Европы, состоится торжественная церемония открытия пятого этапа Чемпионата Украины по мини- ралли «Кубок Лиманов», ралли «XADO DRC».

автоспорт

23 сентября на 9:00 назначен старт первого спортивного автомобиля в г. Дергачи. Спортсменам предстоит преодолеть 135,6 км, из которых 105 км составляют боевые. Спортсмены должны быть предельно осторожны при прохождении данной трассы, ведь самая незначительная ошибка может стоить им схода с дистанции соревнований. Зрителей ждет море драйва и приятных эмоций. А в 18:00 в г. Дергачи возле Дома Культуры пройдет награждение победителей и призеров пятого этапа Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов», «XADO DRC».

Вход на все локации мероприятий - бесплатный!

Следите за информацией на официальном сайте:

www.limancup.com.ua/

Подписывайтесь на наши страницы в соц.сетях:

www.facebook.com/limancup/

www.facebook.com/groups/limancup/

www.instagram.com/liman_cup/

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми