debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самый доступный кроссовер DS представят уже завтра Назад

Самый доступный кроссовер DS представят уже завтра

Публичная презентация нового DS 3 Crossback пройдет этой осенью в Париже.

Руководство премиального суббренда компании Citroen официально подтвердило, что новый кроссовер DS 3 Crossback представят уже завтра, а его публичная премьера пройдет в рамках Парижского автосалона. На данный момент французы опубликовали только тизерное изображение, частично показывающее головную оптику паркетника. Впрочем, особо скрывать дизайн DS 3 Crossback уже нет никакого смысла, так как несколько месяцев назад его полностью раскрыли на патентных рендерах.

Внешне новый компактный паркетник будет напоминать флагманский кроссовер DS 7 Crossback, а его главными конкурентами французы называют Volvo XC40 и еще непредставленный Mercedes-Benz GLB. По неподтвержденным данным в Париже этой осенью представят электрическую версию паркетника, но в продажу поступят кроссоверы с классическими ДВС. По информации журнала AutoCar в Британии за самый доступный DS 3 Crossback будут просить около 20 000 фунтов стерлингов (730 тысяч гривен).

Автомобиль недели: DS 7 Crossback

Стоит отметить, что сейчас марка DS переживает не самые лучшие времена. Только за прошлый год спрос на автомобили этого бренда рухнул сразу на 38,5 процентов. При этом, французы не планируют возвращать автомобили DS в модельную линейку Citroen. Напротив, чтобы привлечь внимание к этой марке с 2020 – по 2025 французы представят пять новых моделей. Причем, для каждой будет разработана электрифицированная версия.

Отзывы о Citroen DS3

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми