debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
28-29 2018 года IІІ этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» ралли «Ташлык» Назад

28-29 2018 года IІІ этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» ралли «Ташлык»

28-29 июля при поддержке AUTO.RIA состоится третий этап Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов», ралли «Ташлык»!

Соревнования включены в единый календарный план Министерства по делам молодежи и спорта, а также Автомобильной федерации автоспорта. Данные соревнования пройдут при поддержке депутата Одесского областного совета Сергея Паращенко, главы Арцизской районной государственной администрации Сергея Парпуланского, Каменского сельского совета и Одесского автомобильного клуба. Организаторы подготовили для участников трассу, общей протяженностью 120 "боевых" километров.

ралли

Трасса ралли «Ташлык» являет новой трассой «Кубка Лиманов» несмотря на то, что она была построена в 2017 году, в этом году трасса будет частично изменена, и поэтому она будет интересна для тех, кто стартовал в прошлом году, так и для новых участников. Трасса закольцована: старт, и финиш скоростного участка находятся в непосредственной близости к парку сервиса. Трасса пролегает через три каменных карьера, и вокруг водоемов, а чередование скоростных отрезков с медленными делает ее необычной и интересной. Для зрителей подготовлены зрительские зоны, с которых открывается обзор на эффектные участки трассы, поэтому болельщики могут насладиться гонкой и получить позитивные эмоции от просмотра.

ралли в Украине

Название ралли «Ташлык» непосредственно связано с селом Каменское, до 1944 года село носило название Ташлык. «Ташлык» - слово тюрское, означает «Каменная долина». Ралли «Ташлык» пройдет в трехдневном формате. 27 июля, днем спортсмены смогут протестировать свои автомобили на тестовом спецучастке вблизи с. Каменское, а вечером спортсмены смогут пройти административную и техническую проверки. Для тех, кто не успеет пройти проверки в пятницу, смогут это сделать с самого утра 28 июля перед ознакомлением с трассой.

Организаторы ралли «Ташлык» подготовили для зрителей и болельщиков развлекательную программу. В 16:30 начнется конкурс поваров «Безумная сковородка», и, конечно же, это уже стало традицией, на этапах Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» пройдет конкурс детских рисунков в рамках благотворительной акции «Спортсмены дети». Также всех зрителей ждет концертная программа от шоу-группы «Студия 117» - «Бешеные Барабанщицы». Специальными гостями праздничной программы станут: группа из Киева «Prosto TIP» и участники «Евровидения-2018» от Молдовы группа «DoReDos». Украшением этого праздника станет торжественный старт участников 3-го этапа Чемпионата Украины по мини–ралли «Кубок Лиманов», ралли «Ташлык». Перед церемонией открытия все желающие смогут побеседовать со своими любимыми экипажами и сделать с ними фото.

29 июля, в воскресенье в 9:00 старт ралли «Ташлык». А вечером, состоится закрытие и торжественная церемония награждения победителей и призеров третьего этапа Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов», ралли «Ташлык». Более подробную информацию о соревнованиях можно прочитать на официальном сайте Чемпионата Украины по мини- ралли "Кубок Лиманов": http://limancup.com.ua

Подписывайтесь на наши страницы в соц сетях: https://www.facebook.com/limancup/ https://www.facebook.com/groups/limancup/ https://www.instagram.com/liman_cup/ https://twitter.com/Liman_Cup

Партнеры 3-го этапа Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" – ралли «Ташлык»: ТМ Prestige (стиральный порошок), ТМ Febi, а также генеральный информационный партнер AUTO.RIA.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми