debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
До последнего болта: Skoda Fabia Combi разобрали после 2-летнего автопробега Назад

До последнего болта: Skoda Fabia Combi разобрали после 2-летнего автопробега

После двухлетнего испытательного пробега Skoda Fabia Combi разобрали до последней детали для изучения степени износа и повреждений..

После 2-летнего вояжа по странам Европы, в рамках которого за рулем Skoda Fabia Combi побывало больше 40 журналистов, машину вернули на место ее сборки в город Млада Болеслав и там...разобрали! Притом, до последнего болтика.

В процессе демонтажа присутствовали представители прессы, которые уже успели сблизиться с авто. Бережно сложив все детали на белый фон, журналисты сделали серию снимков, которые уже гуляют по Сети. Зрелище, прямо скажем, впечатляющее. 

На заводе Skoda выпустили юбилейную Fabia

Затем каждую деталь машины осмотрели эксперты Берлинской европейской компании по проверке транспортных средств DEKRA. «Останки» Skoda Fabia Combi собираются отправить в школу с акцентом обучения на инженерное дело. Там ученикам представится возможность наглядно изучить конструкцию авто, влияние времени и нагрузок на состояние деталей... А еще студенты будут собирать «Фабию» заново.

Отзывы о Skoda Fabia Combi

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Юрий | 13:45, 24 мая 2018

Ну и в чем тут прикол? По странам Европы, да по хорошим дорогам даже наша Таврия без проблем два гола пробегает. Пусть по нашим украинсаим дорогам по Черкасской, Сумской или Кировоградской областям покатаются. Предполагаю, что она уже через три месяца вся скрипеть и грохотать будет.

Андрей | 20:35, 28 мая 2018

Чтоб ты умного написал, с трамвая виднее. На работе было 3 Фабии первого поколения, авто фирмы, были списаны с пробегом более 500тыс.км. Потом второе поколение, которое по сей день ездит в количестве 7 авто, коммандировки по всей Украине, ниче не скрипит и не отваливается, ездят и в карман бухгалтерии не заглядывают.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми