debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Mercedes-Benz A-Class нового поколения: что внутри? Назад

Mercedes-Benz A-Class нового поколения: что внутри?

Презентация машины состоится в следующем году.

Компания Mercedes-Benz опубликовала официальные фотографии интерьера A-Class нового поколения, презентация которого состоится только в следующем году. Как можно заметить, передняя панель выполнена в стилистике старших моделей, например, E-Class. При этом, она будет доступна в трех разных версиях: базовая получит два 7-дюймовых дисплея, средняя — 7- и 10,25-дюймовый дисплей мультимедийной системы, а топовый вариант оснастят двумя 10,25-дюймовыми экранами. Кроме того, для салона можно будет настроить один из 64 цветов фоновой подсветки. В текущей версии на выбор предлагается всего 12 вариантов.

Mercedes-Benz A-Class

Для A-Class будет доступно три варианта сидений. Базовыми станут кресла с электроприводом и регулировками в 20 направлениях. Для некоторых версий будут доступны спортивные сиденья с интегрированными подголовниками, а топовые модификации укомплектуют мультиконтурными креслами с электрорегулировками боковой и поясничной поддержки. Сиденья будут оснащаться подогревом и вентиляцией. К слову, впервые в сегменте компактных автомобилей при разработке кресел для нового А-класса использовали технологию компьютерной симуляции, которая позволяет в деталях проработать посадочное место без создания физической модели.

Mercedes-Benz A-Class

По сравнению с моделью текущего поколения салон нового A-Class стал просторнее. Например, запас места в плечах спереди вырос на 9 миллиметров, а сзади — на 22 миллиметра. Объем багажника A-Class также увеличился: теперь он составляет 370 литров.

Mercedes-Benz A-Class нового поколения будет доступен в кузове хэтчбек и седан. Машину построят на модульной переднеприводной платформе MFA и оснастят двигателями объемом 1,2 и 1,4 литра, которые были разработаны совместно с специалистами Renault-Nissan.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми