debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Skoda Superb: Свежая внешность, круче "фарш" Назад

Обновленный Skoda Superb: Свежая внешность, круче "фарш"

Заказать машину в Европе можно будет уже в конце месяца.

Флагманский Skoda Superb обновился и будет доступен к покупке уже в конце этого месяца, - по крайней мере, в Европе. Автопроизводитель опубликовал снимки автомобиля 2018 модельного года, а также рассказал о некоторых новшествах. В основном все изменения в машине направлены на улучшение комфорта.

Skoda Superb

Так, у Шкода Суперб появился мультимедийный комплекс Swing с сенсорным экраном, диагональ которого в максимальной комплектации достигает 9,2 дюйма. В машине также появилось приложение Skoda Connect. С его помощью можно узнать о корректно закрытыми окнами и дверьми, включенном свете, а также можно более просто найти машину потерянную на парковке, активировав со смартфона звуковой сигнал и огни. Кроме того, с помощью технологии Digital Voice Enhancement, которая подразумевает встроенный в переднюю панель микрофон, голоса водителя и его соседа по правую руку передаются задним пассажирам через динамики аудиосистемы.

Skoda Superb 2018

Список стандартного оборудования пополнился еще и системой экстренного вызова оперативных служб Care Connect. Впрочем, аварийная кнопка будет обязательной на территории Старого Света на всех автомобилях 2018 модельного года.

Шкода Суперб

Обновленный Суперб получит сиденье водителя с опционным массажем, улучшенную шумоизоляцию, систему Maneuver Assist, которая замечает препятствие перед машиной при движении задним ходом и даже может самостоятельно затормозить в случае опасности столкновения.

Отзывы о Skoda Superb

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми