debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Какой будет возрожденная Toyota Supra по мнению фанатов? Назад

Какой будет возрожденная Toyota Supra по мнению фанатов?

Презентация серийного купе Toyota Supra состоится в октябре на автосалоне в Токио.

Любимица многих, Toyota Supra, как известно, вскоре вернется на сборочные ковейеры. Автопроизводитель объявил, что презентует новое поколение купе в октябре этого года на автосалоне в Токио. В то же время, в компании довольно скупо делятся информацией о грядущем дебютанте, - что, прямо скажем, расстраивает потенциальных покупателей. Самые креативные из них собрались на портале SupraMKV и самостоятельно придумали дизайн для новой Супры.

Toyota Supra возрождается: На дороги вывели серийную версию

Отметим, что идеи для рендеров не высосаны из пальца: в основу рисунков лег концепт FT-1 — автопроизводитель не раз говорил, что именно он укажет направление стиля будущего купе. Также фанаты не поленились проанализировать все имеющиеся шпионские фото и лишь потом взялись за работу. Прямо скажем, дизайнерскому отделу Тойоты они сэкономили массу времени: на выходе получилась вполне приличная Супра, соответствующая стилистике марки и, что самое главное, привлекательная для тех же потенциальных покупателей. Остается только надеяться, что вариант от автопроизводителя будет не менее интересной.

 

Toyota Supra будет, но на чем поедет?

Что касается технического оснащения серийной версии купе:автомобиль предположительно получит гибридную силовую установку на базе бензинового турбомотора. Впрочем, есть информация и о 3,0-литровом V6 с двумя турбинами, который сможет выдавать 400 лошадиных сил. Трансмиссия - роботизированная коробка передач и система полного привода xDrive.

Отзывы о Toyota Supra

Отлично
12 отзывов
4.6
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.8
  • Надежность
    4.7
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.4
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника

Все отзывы о Toyota Supra

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми