debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Шоу The Grand Tour стало самым популярным на Амазоне Назад

Шоу The Grand Tour стало самым популярным на Амазоне

Новое шоу Кларксона, Хаммонда и Мэя установило сразу несколько рекордов.

В успехе нового шоу The Grand Tour никто не сомневался. Все лишь гадали — насколько оно будет крутым. Наконец в Amazon подвели итоги после премьеры первого выпуска передачи, которое вышло в эфир в минувшую пятницу, 18 ноября. Первый же эпизод с легкой руки Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя сделал The Grand Tour самым просматриваемым шоу сервиса Amazon Prime и обошел по числу зрителей сериал «Человек в Высоком замке». Именно он ранее был «золотым теленком» видеосервиса.

The Grand Tour: Кларксон, Мей и Хаммонд устроили перестрелку на авто

Впрочем, представители Амазона не назвали точного числа просмотров первой серии The Grand Tour, уточнив лишь, что шоу одновременно смотрели «миллионы человек в США, Великобритании, Германии, Австрии и Японии». Кроме того, в день премьеры шоу был установлен рекорд по покупкам подписок на сервис Amazon Prime. Их количество также не разглашается.

The Grand Tour

Тем, кто еще не посмотрел первый эпизод The Grand Tour, есть смысл это все же сделать. В программе внимание уделено в основном сравнительному тесту супергибридов Ferrari LaFerrari, Porsche 918 и McLaren P1.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми