debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Lexus GS уже в Украине Назад

Обновленный Lexus GS уже в Украине На правах рекламы

Цена новинки стартует от 1,4 млн.грн.

В Украине появился обновленный седан Lexus GS, который вместе с новым наименованием 200t получил ряд стилистических и технических изменений. Так, салон седана подвергся усовершенствованию эргономических характеристик, направленных на комфорт водителя и пассажиров. Передняя панель разделена на две отдельные зоны: верхнюю зону отображения информации с 8-дюймовым цветным экраном, а нижнюю − операционную зону с усовершенствованной версией системы дистанционного управления Remote Touch (RTI) разместили на средней консоли.

Впрочем, главное особенностью обновленной модели является мотор. Теперь под капотом Lexus GS расположен 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 245 л.с. В напарники к мотору приставлен 8-скоростной автомат. С таким оснащением седан способен развивать скорость до 250 км/час.

Базовая стоимость Lexus GS 200t — 1 394 241 грн., а за топовую комплектацию придется заплатить 1 550 233 грн.

Что касается кузова, его жесткость была улучшена за счет применения 188 дополнительных точек сварки, более широкого применения клеевых соединений и лазерной сварки винтового типа. Системы подвески, рулевого управления и тормоза были оптимизированы для повышения комфорта и управляемости. Также у Lexus GS 200t дополнились системы активной безопасности и помощи водителю. Теперь они включают в себя антиблокировочную тормозную систему, противобуксовочную систему, систему курсовой устойчивости автомобиля и систему предупреждения о снижении давления в шинах. Также автомобиль укомплектован 10 подушками безопасности.

Отзывы о Lexus GS 350

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Олександр Богданович | 08:00, 26 мая 2016

Треба брати бо ціна як на ланос:)

Гость | 09:35, 26 мая 2016

дайте 2 тогда

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми