debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
ТОП новостей марта от AUTO.RIA Назад

ТОП новостей марта от AUTO.RIA

Мы отобрали самые значимые, популярные и обсуждаемые новости марта на AUTO.RIA.

Март был богатым на автомобильные события. Мы отобрали самые просматриваемые и обсуждаемые новости прошлого месяца.

ГАИ

Самой популярной новостью прошлого месяца оказалась публикация о новый машинах для обновленной ГАИ. В МВД объявили конкурс, чтобы узнать, какое оформление служебных авто больше всего нравится киевлянам. Мы же спросили мнение пользователей AUTO.RIA.

ГАИ

AUTO.RIA пристально следит за тем, как проходит отбор в Национальную полицию. Мы побывали на втором этапе отбора — физподготовке девушек. За один день организаторы успевают принять около 500 человек. Их разбивают на группы по 15-20 претендентов и прогоняют по «полигону». О том, какие препятствия стоят на пути потенциальных сотрудников ГАИ, мы рассказали в нашем материале.

б/у авто

Материал с названием «Шампанское по цене пива» поднял одну из самых обсуждаемых тем минувшего месяца. На примере пяти б/у автомобилей удалось выяснить, что приобрести представительский седан по сносной цене вполне возможно. В данный рейтинг вошли модели Volkswagen Phaeton, Lexus LS400, Jaguar XJ8, BMW 7 серии и Mercedes-Benz S-класса.

электрокары

Еще одной острой темой марта стали электромобили и их потенциал на украинском рынке. Мы постарались разобраться, действительно ли отмена таможенных пошлин и акцизов вызовет ажиотажный спрос на электромобили.

тест-драйв фото

Среди наших тест-драйвов самым популярным стал материал о китайском кроссовере JAC S3. Хотя обычно пользователи скептически относятся к китайской продукции, JAC S3 показал себя как вполне достойный вариант для приобретения, раскрыв во время тест-драйва свои положительные стороны.

Онлайн-журнал

Самым популярным онлайн-журналом «AUTO.RIA на выходные» в марте стал выпуск, в котором мы рассказали о «Европейском автомобиле года», провели тест-драйвы Lexus NX и Renault Megane, узнали о школе контраварийного вождения Honda Safety Ukraine, разобрались с ценами на бензин и заглянули в статистику продаж б/у автомобилей.

Отзывы о JAC S3

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми