debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
BMW 4 серии обновили Назад

BMW 4 серии обновили

Автомобиль получил полностью светодиодную оптику и цифровую приборку.

Компания BMW официально представила обновленную линейку моделей 4 Series. От дорестайлинговых версий новые купе, кабриолет и четырехдверный Gran Coupe можно будет отличить по немного измененному рисунку задних фонарей, LED-противотуманкам и светодиодным фарам головного света, заменившим биксеноновую оптику. Кроме того, в обновленных автомобилях изменилось оформление воздухозаборников. В интерьере «четверки» появились новые материалы отделки, прибавилось хрома, появились вставки из черного глянца и электронная приборная панель.

BMW M-серии станут еще круче

Пожалуй, самой важной технической доработкой, которую получили обновленные «четверки» BMW стала более жесткая подвеска. Причем, баварские инженеры не остановились на стандартных автомобилях, а пересмотрели и настройки подвески на M-версиях «четверки» с адаптивным шасси. Причем, в BMW утверждают, что более жесткая подвеска никак не отразилась на комфорте автомобилей.

Моторная гамма обновленной BMW 4 Series по-прежнему состоит из трех бензиновых двигателей и трех турбодизелей. Бензиновые моторы, устанавливаемые на модификации 420i, 430i и 440i, развивают от 184 до 326 лошадиных сил. В свою очередь, отдача начального турбодизеля BMW 420d выросла с 184 до 190 сил, а самый мощный агрегат версии 435d xDrive выдает 313 лошадиных сил. К слову, самый мощный турбодизель предлагается только в паре с полноприводной трансмиссией xDrive.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми