debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
BMW 325i Стива Джобса выставили на продажу Назад

BMW 325i Стива Джобса выставили на продажу

За автомобиль, его новый владелец попросил 15 000 долларов.

В мире всегда были, есть и будут люди, которые хотят заработать побольше денег на именах знаменитостей. Вот и на этот раз владелец автомобиля BMW 325i Джулиус Вайнгэр из Маунтин Вью с супругой выставил свой автомобиль на продажу за действительно недешевую, как для такого автомобиля, стоимость - 15 тысяч долларов. Чем же примечательно данное авто, кроме установленной в нем премиум-акустики, кожаного салона, подогрева сидений, USB-порта для зарядки iPhone? Тем, что всего один год, с 1995 по 1996-й, этим автомобилем владел основатель IT-гиганта Apple - Стив Джобс.


Читайте также: iPhon'ы использовали в качестве тормозных колодок для Porsche 911


Как многим известно, что Джобс на протяжении многих лет ездил на Mercedes Benz SL55 AMG. В свое время это авто считалось одним из самых быстрых. Под капотом Мерседеса стоял 8-цилиндровым мотором с объемом 5,5 литра и мощностью 510 лошадиных сил. Но до того как пересесть на SL55 AMG, Стив Джобс год ездил именно на BMW 325i.

Регистрационные документы

По словам сегодняшнего владельца БМВ, если у кого-то возникнет делание поторговаться - у него ничего не выйдет. Цена действительно высока, но именно за эти деньги он готов расстаться с автомобилем. Также Вайнгэр заявил, что поклонники Стива Джобса и коллекционеры охотно купят у него этот экземпляр. В доказательство правдивости своих слов супруги Вайнгэр приводят фотографию регистрационного документа на продаваемый ими автомобиль, на которой одним из владельцев значится вдова основателя Apple - Лорен Пауэлл Джобс.

Отзывы о BMW 325

Отлично
15 отзывов
4.7
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.9
  • Надежность
    4.7
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    4.4
  • Дизайн
    5.0

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Все отзывы о BMW 325

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми