debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Официальные схемы: обнародованы все экзаменационные маршруты для кандидатов в водители Назад

Официальные схемы: обнародованы все экзаменационные маршруты для кандидатов в водители

Сервисные центры разместили на своей странице все официально утвержденные маршруты, по которым проводится практический экзамен по вождению.

Жители каждого города и городка теперь могут узнать какие маршруты официально разрешено использовать в качестве экзаменационных для кандидатов в водители. У каждого сервисного центра есть «свои» схемы движения, которых может быть от двух до семи. Экзаменатор имеет право выбрать любую из схем, но только из утвержденного перечня.

Правило, а не решение: Встречайте новые экзаменационные билеты для кандидатов в водители

Такая работа без загадок пригодится будущим водителям, или тем, кто запланировал «сдать на права» на категорию выше. Полезной информация будет и для инструкторов, которые работают в автошколах. Правда, надеемся, обучать своих учеников вождению они будут не только по «экзаменационных картах» и на специальных закрытых площадках, но и в условиях реального дорожного движения в городах.

Официально: водительские права на 2 года и до двух нарушений. Кабмин изменил законодательство.

Ранее Главным сервисным центром был открыт доступ к онлайн-версии единой редакции вопросов для теоретического экзамена по знаниям ПДД, именно с теми «билетами», которые будут использоваться в СЦ при тестировании кандидатов в водители.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми