debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Украине открылся первый автосалон марки Haval Назад

В Украине открылся первый автосалон марки Haval

На нашем рынке Haval представлен двумя моделями.

В среду, 11 июля неподалеку от аэропорта "Борисполь" прошло торжественное открытие первого в Украине официального дилерского центра автомобилей марки Haval. До конца этого года подобные автосалоны должны появиться во всех городах-миллионниках. А уже в ближайшие пять лет в украинском представительстве "Хэвел" планируют вывести марку в Топ-10 на нашем рынке.

Автосалон Хэвел

На данный момент модельная линейка Haval состоит из двух автомобилей. Начальный кроссовер Haval H2 оснащается только полуторалитровым бензиновым турбомотором, развивающим 143 лошадиные силы и 202 Н•м крутящего момента. В «базе» паркетник предлагается с механической коробкой передач, но за доплату можно заказать и «автомат». На нашем рынке Haval H2 доступен в трех комплектациях по цене от 432 000 до 518 400 гривен.

Haval H2: Окно в Европу

В качестве флагмана китайской марки сейчас выступает 7-местный рамный внедорожник Haval H9. Линейка двигателей у этой модели немного шире. Она включает в себя двухлитровые «четверки»: бензиновую на 245 лошадиных сил и 190-сильный турбодизель. В трансмиссии альтернатив не предусмотрено – только 8-ступенчатый «автомат» ZF и привод на все колеса. В зависимости от версии за внедорожник просят от 969 300 до 1 101 600 гривен.

Тест-драйв Haval H9

Обе модели уже побывали у нас на тесте, а ближайшие несколько месяцев мы обкатаем еще один кроссовер - Haval H6, продажи которого обещают запустить в начале этой осени.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми