debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Seat и Samsung будут вместе работать над автомобильным инфотейментом Назад

Seat и Samsung будут вместе работать над автомобильным инфотейментом

Компании Seat и Samsung подписали соглашение о партнерстве в разработке и внедрении современных информационных систем для автомобилей испанского производителя.

По замыслу, корейский производитель бытовой электроники и гаджетов возьмет на себя заботы по насыщению всего модельного ряда Seat современными коммуникационными технологиями. Кроме того, Samsung представит партнерам базовое програмное обеспечение для разработки собственных приложений, позволяющих клиентам получить доступ ко всем необходимым онлайн-сервисам. Первые результаты совместной работы можно будет увидеть в течении нескольких месяцев, когда Seat начнет масштабное обновление модельного ряда.

Seat Samsung partnership established

С учетом того, что Samsung широко известен в качестве разработчика планшетов и смартфонов Galaxy на ОС Android, можно предположить, что в перспективных системах для Seat также будет использоваться ядро Linux. Также корейская компания может оснащать автомобили высококонтрастными сенсорными экранами Super Amoled собственного производства - одними из лучших на рынке.
Особое внимание разработчики обещают уделить развитию интерфейса и синхронизации с мобильными устройствами - прежде всего производства Samsung. За основу возьмут систему Seat MirrorLink, которая позволяет отображать конкент с мобильного телефона на штатный автомобильный экран.

Идея, которая лежит в основе соглашения, заключается в объединении технологий обоих производителей для разработки современных и безопасных технических решений, которые упростят жизнь потребителей. (Рик Сигал, вице-президент отдела IT и мобильных систем Samsung Electronics)

Новые автомобили, оснащенные информационными системами, разработанными в кооперации с Samsung, будут продаваться на всех 75 рынках, на которых представлен Seat.
 

Отзывы о SEAT Leon

40 место
Отлично
146 отзывов
4.5
40 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о SEAT Leon

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми