debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Jeep Renegade. Он точно новый? Назад

Обновленный Jeep Renegade. Он точно новый?

Кроссовер стал экологичнее и получил символические внешние изменения.

Европейский офис компании Jeep, которая с недавних пор входит в концерн Stellantis, представил автомобилистам Старого Света обновленную версию кроссовера Renegade. Учитывая все трансформации, которые сейчас переживает европейский рынок, основной упор на этот раз делался на гибридизацию, хотя и визуальные изменения тоже имеются.

Что выбрать: Suzuki Jimny или Jeep Renegade?

На опубликованных фотографиях автомобиль был показан в оригинальном двухцветном исполнении, которое станет прерогативой комплектации Upland. Её главной отличительной особенностью станут черные акценты на фальшрадиаторной решетке, верхней части капота и крыше. В других же комплектациях автомобиль очень похож на дорестайлинговую модификацию.

Главным нововведением паркетника стала гибридная силовая установка e-Hybrid. В её основе лежит 1,5-литровый турбомотор, развивающий 130 лошадиных сил, и 20-сильный электромотор, работающий с ним в тандеме. Эта модификация получит свою ездовую электронику со специальными режимами работы. В одном из них кроссовер сможет передвигаться только на электротяге.

10 недорогих кроссоверов мощностью от 150 до 199 л.с.

На нашем рынке марка Jeep также переживает масштабные изменения. Не так давно представлять бренд в Украине стал местный офис Stellantis и, судя по всему, в ближайшее время компанию ждет немало перемен. Что же касается самого Renegade, то нашему рынку эта модель хорошо знакома. У нас паркетник продавался с 1,4-литровым турбомотором и передним либо полным приводом.

Перейдіть сюди, щоб дізнатися коли та за скільки він з'явиться в дилерів.
Чекаєте на Jeep Renegade в Україні?

За самую доступную версию паркетника украинские дилеры правили как минимум 25 тысяч долларов (около 708 тысяч гривен). Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы своевременно узнать о ценах и украинских комплектациях обновленного Renagede.

Отзывы о Jeep Renegade

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми