debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Toyota Land Cruiser 300 получил первый стайлинг-кит Назад

Новый Toyota Land Cruiser 300 получил первый стайлинг-кит

Первый обвес для внедорожника приготовила компания Modellista.

«Придворные» ателье компании Toyota довольно быстро реагируют на выпуск новых моделей. Не стал исключением Land Cruiser 300: его еще даже не начали продавать во всех странах, а у мастерской Modellista уже разработан первый тюнинг кит, вносящий множество изменений в стандартный дизайн внедорожника.

За основу для собственного проекта японцы взяли Land Cruiser 300 в топовой версии VXR. Автомобиль получил доработанный передний бампер с массивными воздухозаборниками, новые колесные диски и задний бампер с широким диффузором. Судя по фотографиям, новый обвес не лучшим образом скажется на геометрической проходимости модели. Впрочем, для LC300 это небольшая проблема, так как у модели уже есть внедорожная версия GR, которая будет доступна на некоторых рынках.

Новый Toyota Land Cruiser 300 представили официально

В Украине тюнинг-киты Modellista продают как официальные дилеры, так и частные компании, которые никак не связаны с импортером Toyota. Что же касается самого Land Cruiser 300, то в местном представительстве пока не делали никаких анонсов по поводу дебюта модели. Впрочем, «живые» внедорожники в нашей стране уже видели, и судя по всему премьера новинки уже не за горами.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми