debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кроссовер Ford Mondeo проходит испытания. Каким он будет? Назад

Кроссовер Ford Mondeo проходит испытания. Каким он будет?

В Сети появились шпионские снимки и зарисовки будущего паркетника Mondeo.

Не так давно в компании Ford приняли радикальное решение отказаться от производства обычных дорожных моделей-«пузотерок». Автопроизводитель озвучил свой план развития, согласно которому, в зависимости от предпочтений того или иного рынка, станет фокусироваться исключительно на кроссоверах, пикапах и хэтчбеках повышенной проходимости. Получается, что многие нынешние модели марки попросту пойдут под нож, и Ford Mondeo - в их числе. Впрочем, популярное имя не будет забыто: его присвоят новому паркетнику.

Топ-10 б/у кроссоверов Украины. Кто на коне?

Внешний вид машины отчасти уже рассекречен: в Китае шпионам удалось заснять кузов будущего автомобиля, который по утверждениям местной прессы и представляет собой новый «Мондео». Европейские дизайнеры подхватили имеющиеся снимки и уже набросали предполагаемый внешний вид кроссовера. Примечательно, что шпионам удалось заглянуть и в салон авто, так что представление о внутреннем убранстве тоже можно сложить уже сейчас. В глаза, в данном случае, бросается новая мультимедийная система с большим экраном по всей ширине приборной панели.

Что касается силового оснащения, информации на этот счет не так много: на данный момент известно, что в основу кроссовера Ford Mondeo ляжет собственная платформа марки C2 четвертого поколения. Базовым же мотором станет 1,5-литровый турбо с тремя цилиндрами, также ожидается гибридная модификация. 

Купить новый  Ford Mondeo на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Ford Mondeo на AUTO.RIA
от 640 000 грн до 1 060 759 грн

Напомним, что совсем недавно в Ford приняли решение «расконсервировать» еще одно славное имя - Puma. Только вместо миниатюрного купе его теперь носит новый компактный кроссовер, - к слову, уже успевший побывать на тест-драйве AUTO.RIA.

Отзывы о Ford Mondeo

127 место
Отлично
801 отзыв
4.4
127 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет

Все отзывы о Ford Mondeo

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми