debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Мечта дальнобойщика. Топ-7 «супертраков» от Lamborghini, Ferrari и Aston Martin Назад

Мечта дальнобойщика. Топ-7 «супертраков» от Lamborghini, Ferrari и Aston Martin

Что если производители суперкаров рискнули бы выпускать магистральные тягачи?

После состоявшегося на этих выходных Гран-При Формулы-1 в Монце многие в Ferrari наверняка задумались о новых местах работы. Да и самой «Скудерии» постоянные перестановки итальянских менеджеров ничуть не помогают: итальянская команда вчистую провалила квалификацию, а затем оба пилота сошли с дистанции в гонке и не финишировали вовсе! 

С огоньком! Топ-10 не слишком дорогих б/у спорткаров

Так не пора ли команде переквалифицироваться? Возможно, списывать «гарцующего жеребца» со счетов еще рановато, но вот портал Carscoops уже предложил итальянскому бренду, в качестве подстраховки, заняться производством грузовиков.

Дизайнеры нарисовали семь моделей магистральных траков - точнее, свое виденье дизайна тягачей от нескольких знаменитых производителей спорткаров, в том числе и Ferrari. Отметим, что именно красный трак получился, по нашему скромному мнению, наиболее примечательным. Впрочем, грузовики с логотипами и фирменной стилистикой Aston Martin, Koenigsegg, Lamborghini, McLaren, Pagani и W Motors смотрятся тоже весьма недурно. Ну, по крайней мере, ничуть не менее концептуально и интересно, чем готовящийся выйти на массовый рынок Tesla Semi Truck. Разве нет?

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Семен | 20:18, 19 сент. 2020

Как по мне то Лидер Астон

Dmitriy | 23:48, 13 окт. 2020

А мне больше зашёл грузовик сделанный с Уруса. Реально круто, особенно оптика идёт ему

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми