debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Skoda показала салон хэтчбека Scala. ФОТО Назад

Skoda показала салон хэтчбека Scala. ФОТО

Презентация хэтчбека состоится на следующей неделе.

Пока взгляды большинства автолюбителей прикованы к Лос-Анджелесскому автосалону, проходящему в эти дни, компания Skoda продолжает готовиться к презентации своей следующей новинки – хэтчбека Scala. В модельной линейке чешского бренда этот автомобиль должен заменить «пятидверку» Skoda Spaceback. Не так давно чехи поделились некоторыми техническими особенностями новинки, а уже сегодня пресс-служба Skoda опубликовала первые фотографии её интерьера.

Немного раньше, представители чешской марки утверждали, что Scala будет ориентирована на более молодого клиента, чем соплатформенный Rapid, и получит более эмоциональный дизайн. Судя по всему, это утверждение касалось только экстерьера. На опубликованных изображения отчетливо видно, что салон Skoda Scala построен по стандартным лекалам для чешской марки. Из привычной схемы немного выделяется лишь 9,2-дюймовый дисплей мультимедийной системы, который выведен на передний план передней панели.

Купеобразный Kodiaq GT полностью рассекретили на свежих фотографиях

В дорогих версиях Scala будет два экрана. Помимо 9,2-дюймового тачскрина в топовых комплектациях будет использоваться «виртуальная» приборная панель с широкоформатным дисплеем. В отделке хэтчбека будут использовать более качественные материалы. Причем, салон можно будет заказать как с обычной тканевой обивкой, так и в комбинированном и даже кожаном исполнении.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Слава | 15:09, 10 дек. 2018

Палка ручника это каменный век !!!

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми