debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Outback внешне почти не изменится Назад

Обновленный Outback внешне почти не изменится

Премьера рестайлингового Subaru Outback пройдет в рамках Нью-Йоркского автошоу.

В преддверии официального дебюта американское подразделение компании Subaru полностью рассекретило обновленную версию универсала Outback. Внешних изменений в обновленной модели – минимум. Поменялась фальшрадиаторная решетка и совсем немного изменился передний бампер. Зато конструктивных доработок, или как их еще называет сам производитель «невидимых преобразований» - предостаточно.

Обновленный Субару Аутбек

Subaru завершает тесты большого кроссовера

Ради улучшения плавности хода японские инженеры изменили настройки амортизаторов. Существенной доработке также подвергся вариатор Lineartronic, который теперь будет работать тише и переключаться быстрее. Тормозная система и рулевое управление автомобиля также были модернизированы, а в фальшрадиаторную решетку встроены закрывающиеся жалюзи Active Grille Shutter, которые помогают улучшить аэродинамику и уменьшить расход топлива.

Обновленный Субару Аутбек

В салоне автомобиля изменения более очевидны. Поменялся руль и некоторые детали передней панели. Но больше всего нововведений можно заметить на центральной консоли. Причиной этого японцы называют смену информационно-развлекательной системы на новый Subaru Starlink. В зависимости от версии мультимедийный комплекс может предлагаться с 6,5- или 8-дюймовым тачскрином.

Обновленный Субару Аутбек

Subaru обновила седан Legacy

Вдобавок ко всему прочему, расширился список систем безопасности. В нем появились новые поворотные фары SRH, которые изменяют направление светового пучка и сами переключаются с дальнего на ближний. В США обновленный Subaru Outback можно будет купить уже этим летом, но цены на него пока так и не объявили.

Стоит отметить, что к нашему рынку американская версия Outback имеет только косвенное отношение. Автомобили для США делаются с учетом требований местных клиентов, в то время как на наш рынок поставляется уже глобальная модель, прямиком из Японии. Так что предугадывать, насколько сильно изменится Subaru Outback на нашем рынке, пока еще рано.

Отзывы о Subaru Outback

56 место
Отлично
377 отзывов
4.5
56 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.8
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.4

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, стоимость обслуживания

Все отзывы о Subaru Outback

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми