debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Ravon запустит два новых авто Назад

Ravon запустит два новых авто

О сроках появления новинок пока ничего неизвестно.

В ближайшем будущем модельная линейка бренда Ravon может пополниться компактным кроссовером и недорогим автомобилем C-класса. Судя по довольно размытой формулировке, под моделью C-класса генеральный директор компании Шараф Ашуров имел в виду перелицованную версию все еще представленного у нас Chevrolet Cruze первого поколения. В США эта модель уже успела сменить поколение, так что, вполне возможно, свой жизненный путь она продолжит как один из автомобилей Ravon.

Шевроле Круз

Кандидатов на роль кроссовера Ravon не так уж и много, а если сократить выборку до анонсированного B-класса, то и вовсе остается только один Chevrolet Tracker. Скорее всего, одним бейдж-инжинирингом узбеки не ограничатся, паркетник получит некоторые изменения в дизайне, а в качестве основы для новой модели, предположительно, должна стать доресталинговая версия Tracker. По неподтвержденным данным, под его капотом будет скрываться 1,8-литровый бензиновый мотор с отдачей в 140 лошадиных сил.

Отзывы о Ravon R4

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Игорь | 16:49, 31 мар. 2017

Да уж... Наш АвтоЗАЗ точно уйдет в вечную кому, если Равон пополнится кроссовером и еще одним седаном С-класса и оба окажутся на укр. рынке вдобавок к R2, ... Щас Равон R2 c автоматом стоит 189тыс. грн., в то время как Сенс (укр. сборки, без растаможки и т.п) - 180тыс...

Гость | 17:45, 31 мар. 2017

100%

Александр | 21:54, 31 мар. 2017

100%

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми