debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Jaguar готовит кроссовер с гибридной установкой Назад

Jaguar готовит кроссовер с гибридной установкой

Автомобиль на базе Jaguar F-Pace может получить еще и электрическую силовую установку.

Компания Ягуар, которая не так давно презентовала свой первый в истории кроссовер под названием Jaguar F-Pace, задумала сделать на его основе гибридную модификацию. Как пишет «Autocar», гибридную модификацию уже тестируют на дорогах и, как стало ясно из шпионских снимков, модификация будет чуть более габаритной, по сравнению со своим прообразом. Также для машины могут подобрать новое имя — согласно данным издания гибрид нарекут J-Pace.

Кроссовер Jaguar F-Pace презентовали в аэропорту

Новый J-Pace, как ожидается, будет продаваться только в гибридной, а позже и только в электрической модификации, что поставит его в один ряд с гибридными версиями BMW X5 и Mercedes-Benz GLE, а также Tesla Model X. Согласно слухам, британская компания предложит электрические автомобили в уникальных кузовах, чтобы помочь в позиционировании таких машин отдельно от остального модельного ряда. Аналогичный маневр совершили в BMW, создав суббренд «i». В будущем по этому же пути собирается пойти и Mercedes-Benz. Тестовый образец J-Pace, по предварительным данным, оснащается дизель-электрической силовой установкой, хотя такой вариант, скорее всего, будет предназначен только для Европы. Для Китая и США более вероятна версия с бензин-электрической установкой.

Напомним, что в Украине ходовая презентация нового кроссовера Jaguar F-Pace прошла на запасной взлетно-посадочной полосе столичного аэропорта «Борисполь».

Отзывы о Jaguar F-Pace

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми