debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Suzuki Swift готовится к премьере Назад

Новый Suzuki Swift готовится к премьере

Автомобиль сохранит большинство стилистических решений присущих предшественнику.

В век высоких технологий очень сложно держать что-то в тайне, особенно если информация, которую вы скрываете, интересна широкому кругу людей. Поэтому утечками в Сети уже никого не удивить. Всего несколько дней назад мы писали о том, что хэтчбек Honda Civic был рассекречен в интернете, а уже сегодня в Сети появилась первая информация о другом японском автомобиле – хэтчбеке Suzuki Swift, внешность которого также не удалось сохранить в тайне до официальной премьеры.

Судя по изображениям, опубликованным изданием Auto Express, новое поколение хэтчбека Suzuki Swift сохранит большинство стилистических решений, присущих предшественнику. Автомобиль получит новую решетку радиатора, другие бамперы, а также абсолютно новые передние фары и задние фонари. Примечательно, что ручки на задних дверях 5-дверного хэтчбека будут не на своем стандартном месте, а скрыты таким же образом, как и у восьмого и девятого поколения «пятидверки» Honda Civic.

Новый Suzuki Baleno готовится к европейской премьере

Скорее всего, в основу нового Swift ляжет платформа от последней новинки марки хэтчбека Suzuki Baleno. Кроме модернизированной платформы новое поколение модели может получить литровый бензиновый двигатель устанавливаемый на Baleno. Более мощные версии новинки могут получить бензиновый мотор объемом 1,4-литра. Ожидается, что премьера компактного хэтчбека, состоится уже в этом году.

Отзывы о Suzuki Swift

188 место
Отлично
132 отзыва
4.4
188 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.3
  • Дизайн
    4.4

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Все отзывы о Suzuki Swift

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми