debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Bentley представила первую спецверсию кроссовера Bentayga Назад

Bentley представила первую спецверсию кроссовера Bentayga

Тираж Bentley Bentayga First Edition будет ограничен 608 экземплярами.

Вскоре после всемирной премьеры первого в истории марки Bentley внедорожника Bentayga конструкторы и дизайнеры бренда выпустили его первую лимитированную спецверсию, которую показали VIP клиентам в отеле Sunset Marquis в Лос-Анджелесе. Всего будет выпущено 608 экземпляров, первый из которых уедет в автопарк английской королевы Елизаветы II.


Читайте также: Восьмилетний мальчик выиграл Bentley Continental GT


От обычного Bentley Bentayga его VIP-модификация First Edition внешне будет отличаться шильдиками в виде британского флага, а также эксклюзивными алюминиевыми колесными дисками с черными вставками размером 22 дюйма.

Что касается двигателя, то здесь особых сюрпризов не намечается. Под капотом спецверсии установлен такой же мотор, как и в "обычной" модификации внедорожника - 6,0-литровый W12 твинтурбо мощностью 608 л.с.


Читайте также: В Bentley задумались над выпуском агрессивного спорткара


Кроме шикарного авто, покупатели спецверсии Bentley получат в подарок от автопроизводителя эксклюзивные наручные часы швейцарской компании Breitling. А доплатив еще 170 тысяч у.е. в салоне для вас установят эксклюзивные часы Bentley Tourbillon, которые будет сделаны с учетом всех пожеланий будущего владельца.

К слову, купить Бентли Бентайга в VIP-версии можно было за сумму от 355 тысяч долларов. По состоянию на сегодняшний день все 608 экземпляров Bentley Bentayga First Edition уже проданы.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми