debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В линейке Maybach появится новая модель Назад

В линейке Maybach появится новая модель

Автомобиль будет построен на базе популярного седана Mercedes-Benz E-Class.

Немецкий бренд Maybach известный по всему миру своими эксклюзивными и дорогими автомобилями класса "люкс", выпустит премиум версию представительского седана Mercedes-Benz E-Class. Согласно информации, полученной из авторитетных источников, под капотом Mercedes-Maybach E-Class в кузове W213 разместится 421-сильный бензиновый двигатель V8 с двойным турбонаддувом от внедорожника G 500. В качестве альтернативы покупателям будет предложена гибридная силовая установка, которая обеспечит 50 км пробега исключительно на электрической тяге.


Читайте также: Mercedes-Benz официально представил «заряженное» купе C-Класса


Особое внимание, как всегда, будет уделено в оформлении салона люксового Мерседеса Е-класса именно деталям. Так, Mercedes-Maybach E-Class будет иметь два раздельных кресла во втором ряду, как и аналогичная версия S-Class, а также полный набор опций. Включая благородные материалы отделки салона кожей наппа или кожей наппа Exklusiv, тисненый герб Maybach на центральных подлокотниках и аналоговые часы от IWC на приборной панели. Кроме этого в салоне автомобиля будут присутствовать декоративные детали в варианте дерево/хром и кожа на элементах подоконного пояса облицовки дверей, хромированные решётки высокочастотных динамиков и световоды подсветки салона Ambient Lighting сбоку на дверных подлокотниках - все это, по мнению представителей Maybach, дает владельцам престижного автомобиля ощущение визуального простора и комфорта.


Читайте также: Модникам: В Киеве представили три новинки Mercedes-Benz


Представительский седан Е-класса станет третьей новинкой суббренда Mercedes-Maybach, наряду с вышеупомянутым S-Class и грядущим Mercedes-Maybach GLS, конкурентами которого, как ожидается, станут топовые версии Range Rover.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми