debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Клуб любителей Mitsubishi отметил 10-летие Назад

Клуб любителей Mitsubishi отметил 10-летие

Mitsubishi Ukrainian Club вместе с Всеукраинским клубом владельцев автомобилей Mitsubishi отметил свое 10-летие.

Компания Mitsubishi уже довольно давно и тесно водит дружбу с украинским рынком. Здесь автопоризводитель нашел стольких приверженцев, что появление клуба Mitsubishi Ukrainian Club вполне логично. Этим летом организация отмечает десятилетие.


Я выбрал Lancer X за красоту и стиль. При выборе своего автомобиля я узнал о существовании Mitsubishi Ukrainian Club и очень рад, что присоединился к этой команде. Почти во всех моих ДТП мне помогали именно одноклубники. На некоторые мои аварии приезжало по 30-40 одноклубников», - Иван Когут, владелец Lancer X, в клубе с 2007 г.

mitsubishi

За появление Mitsubishi Ukrainian Club нужно благодарить Дмитрия Паршуто, дружба которого с этой маркой началась еще в 2004 году с приобретения модели Lancer.


Я решил создать нашу украинскую интернет-площадку, которая помогала бы людям обмениваться информацией о выборе автомобиля, его эксплуатации, обслуживании. Изначально вся идея создания клуба крутилась вокруг одной модели – Lancer. И сперва мы так и назывались «Lancer Club». Со временем в клубе появлялись люди с другими моделями Mitsubishi, что привело к трансформации названия в «Mitsubishi Ukrainian Club», - Дмитрий Паршуто.

Мицубиши

На сегодняшний день Mitsubishi Ukrainian Club собирает по 3000 единомышленников в сутки, притом, что началось все с 10 энтузиастов. Сейчас наиболее активный город – Киев, где сосредоточены основные мероприятия клуба, в которых, обычно, принимают участие более 100 участников. К активным регионам можно отнести Одессу, Львов, Харьков, Днепропетровск, Винницу.


Mitsubishi для меня – любимая машина, на которой я объездил половину Украины и 7 стран Европы, открыв для себя удовольствие путешествий. Когда-то искал в интернете информацию о своем Лансере и случайно наткнулся на форум. Многие одноклубники помогали в разных ситуациях: изготовить мебель для дачи, найти врача, настроить GPS», - Владимир Бугров, владелец Mitsubishi Outlander, в клубе с 2007 г.

Мицубиси фото

Отпраздновав 10-летие, руководство Mitsubishi Ukrainian Club задумалось о развитии. Сейчас планируется выйти на социальные сети обеспечение доступа к форуму через мобильные устройства. Также в перспективе создание Mitsubishi Club Travel Team – отделения, которое будет заниматься организацией и реализацией автопутешествий. Проведение Mitsubishi Club Drive Day даст возможность каждому члену клуба попробовать себя в качестве гонщика, принять участия в играх Mitsubishi Club Quest, а также заняться благотворительностью.