debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Календарь патриота: Автомобили для АТО Назад

Календарь патриота: Автомобили для АТО

Волонтеры из организации «Колеса народного тыла» выпустили календарь с автомобилями, которые подготовили для АТО. И пока вы будете рассматривать фото-доказательства их нелегкой работы, мы расскажем, как им можно помочь.

Волонтеры взяли на себя самую значимую роль в вопросе оснащения украинской армии. Различные организации предоставляют все необходимое отрядам, находящимся в зоне АТО, включая провизию, обмундирование, оружие и прочее. Организация «Колеса народного тыла», в свою очередь, взяла на себя один из важнейших аспектов, без чего в зоне боевых действий было бы еще тяжелее — предоставление транспортных средств.

Календарь патриота. Автомобили для АТО

«Колеса народного тыла» находят, покупают, модифицируют, ремонтируют и отправляют машины в зону АТО, где они используются боевыми подразделениями Вооруженных сил. Большинство машин были куплены, но так же организации помогают добровольцы, которые отдают свои транспортные средства на нужды армии. Часто автомобили возвращаются.

Автомобили для АТО

Волонтеры снова берутся чинить их после последствий боев и отправляют обратно в АТО.

Календарь патриота. Автомобили для АТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Календарь Мисс Тюнинг

На сегодняшний день руками волонтеров было доведено 54 автомобиля, а также 5 карет скорой помощи. Среди машин были такие модели: Land Rover Discovery, Land Rover Defender, Mitsubishi Pajero, Ford Maverik, Opel Frontera, Mitsubishi L200, УАЗ469 и многие другие.

помощь армии

Хотя «Колеса народного тыла» уже успели оснастить автомобилями порядка 25 батальонов, многие подразделения все еще требуют помощи. На сегодняшний день очередь ожидающих насчитывает около 30 батальонов. Самые яркие «работы» волонтеров собраны в специальном календаре.

Календарь патриота. Автомобили для АТО

Календарь можно приобрести за 300 гривен. Вырученные с продаж деньги уходят на новые автомобили.

Как купить календарь?

РђРўРћ

В офисе «Народного тыла» по адресу Жилянская, 68, т.: 067-888-3000 или оплатить через «Приватбанк» (Карта 4149 4377 4550 9453 Давидова Надія), получив календарь в ближайшем отделении «Новой почты». Контактное лицо - Надежда Давыдова (facebook.com/n.davydova, e-mail: kolesanarodnogo@gmail.com). По этим же реквизитам волонтеры принимают финансовую помощь от небезразличных.

 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
=) | 12:39, 18 февр. 2015

скоро будешь отвечать за всё))) будут тебе местные по еплу скакать так сказать благодарность выявлять за то что ты у них отжимал что то )))

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми