Продам свой мот Honda CB650r e-clutch 2024г. черный мат в отличном состоянии! Гаражное хранение. Пробег 13200 и увеличивается) Приобретен у официального дилера в г. Киеве 2025г. Новая резина! В комплекте 2 ключа и сервисная книга.
Неприхотливый к дорогам, надежный, недорогой вариант мото. Двигатель отличный, по пластику ничего не ломалось, не паялось. Состояние хорошее. С удовольствием дам ответ тем, кто заинтересовался. Вышлю видео.
Модель: KAWASAKI KLR-650, adventure-турист. Год изготовления: 2015р. Пробег: 27’700км; Двигатель: 1-цилиндровый, 4-тактный, DOHC, 4 клапана, 651 см³, охлаждение жидкостное, карбюратор Keihin CVK40, ~ 42 л.с./7000 об/мин, ~ 47Нм/5000 об/мин, КПП 5-ступенчатая; Цвет: черный; Происхождение: неофициальный, ввезенный из США; Владельцы: первый владелец на территории Украины; История обслуживания: последнее обслуживание – весна 2026г., неофициальное СТО; Гарантия: не на гарантии; Комплектация: электростартер, жидкостное охлаждение, защита двигателя, hand guards, переднее ветровое стекло, задний багажник, дисковые тормоза, подвеска Uni-Trak, колеса 21"/17", бак 22 л.; Дополнительное оборудование: защитные дуги двигателя, защита картера двигателя, багажная подготовка по центру и по бокам, держатель телефона, розетка 12V, дополнительное LED-освещение; Состояние и дополнительная информация: технически исправен, не был в ДТП, требуется замена тормозной жидкости, желательна замена резины, цепи и звезд главного привода; Доступен для осмотра и покупки, находится в г. Киеве, ул. Велика Кільцева, 58.
Kawasaki Vulcan S 2016 из Японии | Стиль и комфорт | Растаможен Motovulkan — компания, которая специализируется на импорте мототехники из Японии. Продается Kawasaki Vulcan 650S 2016 года — современный круизер с динамичным характером и комфортной низкой посадкой. Сочетает стиль классического байка с управляемостью и мощностью современного мотоцикла. Мотоцикл привезенный из Японии, растаможен, полный пакет документов для постановки на учет. — Двигатель 649 см³, 2-цилиндровый, инжектор — В родной краске, без ДТП — Оригинальный пробег — Современная тормозная система — Низкая посадка и удобная эргономика Мотоцикл не эксплуатировался в Украине, в отличном техническом и визуальном состоянии, полностью готов к сезону.
Мотоцикл Suzuki V-Strom 650 2017 год Пробег: 15 000 км Официальный мотоцикл, 2 владельца Suzuki V-Strom 650 — надежный и очень универсальный мотоцикл для города, трассы и дальних путешествий. Комфортная посадка, тяговитый V-Twin и хорошая ветрозащита делают его удобным для ежедневной эксплуатации и длительных поездок. Мотоцикл в хорошем состоянии, ухожен и полностью готов к эксплуатации. Технические характеристики: Двигатель 645 см3— V-Twin 90, 2 цилиндра, жидкостное охлаждение Мощность 71 л.с. Топливный бак: 20 л Вес: 213 кг Высота сиденья: 830 мм Комплектация: ABS Traction Control — 2 режима + OFF Low RPM Assist Suzuki Easy Start System Ветровое стекло Цифровая панель приборов 12V розетка Защитные дуги Центральный кофр Защита рук Осмотр по предварительной договоренности по адресу г. Винница, ул. Дубовецкая, 33. Возможен обмен, выкуп или помощь с продажей вашего мотоцикла. Также возможно перемещение в г.Одесса, Киев.
Мотоцикл Kawasaki EX650 2009 год Пробег: 52 000 км Надежный и проверенный временем спорт турист с комфортной посадкой и экономичным двухцилиндровым двигателем. Отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Готов к эксплуатации. Технические характеристики: Двигатель: 649 см3 Мощность: 72 л.с. Топливный бак: 15,5 л Мотоцикл в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью готов к сезону. Осмотр по предварительной договоренности по адресу г. Киев, ул. Праведников, 3 п Возможен обмен, выкуп или помощь с продажей вашего мотоцикла. Также возможно перемещение в Одессу или Винницу.
Мотоцикл Kawasaki Ninja 650 2021 года Пробег: 16 000 км Спортивный и стильный Kawasaki Ninja 650 в ярком цвете. Мотоцикл сочетает спортивный внешний вид, достаточную мощность и комфорт для ежедневной езды. Характеристики: Двигатель: 649 см3, 2 цилиндра Мощность: 68 л.с. Крутящий момент: 64 Нм 6 ступеней передач Система ABS Assist and Slipper Clutch LED фара LCD приборная панель Спортивная посадка Топливный бак: 15 л Расход топлива около 4,5 л на 100 км Ninja 650 отлично подходит как для города, так и для активной езды. Мотоцикл легок в управлении. Выглядит как настоящий спортбайк, но при этом остается комфортным и практичным на каждый день. Осмотр по предварительной договоренности по адресу г. Киев, ул. Праведников, 3 п Возможен обмен, выкуп или помощь с продажей вашего мотоцикла. Также возможно перемещение в Одессу или Винницу.
Отработал сезон без проблем. Есть файл проверки с Carververtical. Пробег подтвержден. Заднее крыло не сильно повреждено осколком от ракеты, есть на последнем фото. Двигатель в идеальном состоянии. Отрегулированы клапаны, очищены и синхронизированы карбы. На будущее нужно планировать замену сальника сцепления. Также добавляю подкаты. Мот отличный, на трассе пробовал 150 кмч — набирает уверенно, крейсерская 110-140. По городу почти всегда катаю до 80 кмч. Расход 4.7-5.8 л. в зависимости от езды.
Привезен из Японии в июне 2025г. Сделано большое ТО, замена всех жидкостей, фильтров и колодок. Дополнительно установлены дуги безопасности. Все элементы обтянуты бронепленкой. В наличии пассажирское сиденье, спинка и кожаные кофры. Без пробега в Украине. Очень хороший мотоцикл как для новичка, так и для уверенного райдера.СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ТОРГ!!!!!!
Продам стильный ретро мотоцикл. М61 (1961г.). В оригинале 90%!!! + есть Коляска (Люлька), не гнилая в родной краске. Полностью на ходу, так как ездил на нем 2 сезона, теперь стоит без дела. Двигатель работает ровно, коробка передач без нареканий. ? Оригинальный классический вид Живой мотор Привлекает внимание — идеален для ценителей ретро техники. Состояние видно на фото. Возможен торг у мотоцикла. ? Находиться: (вм. Ужгород) ? Телефон: (**********) Марян.
Kawasaki W650 (Кавасаки) 2000 года - живая классика с пробегом 1 312 км. Только что из Японии, без пробега по Украине. «Воздушный» вертикальный твин 676 см³ с приводом, распределяемым коническими шестернями — инженерная экзотика, за которую W650 обожают во всем мире. 50 л.с., ровный пульс, кикстартер рядом с электростартером — все как в золотую эпоху. Состояние — фактически новый мотоцикл 25-летней выдержки: - пробег всего 1 312 км, подтвержденный аукционным листом; - сине-серебристый бак, черный глянец, хром; - полностью стоковый, без следов эксплуатации. Полный пакет документов. Просмотреть можно в Киеве по адресу Залізничне шосе 4, по предварительной договоренности.
Предыдущий владелец однажды завалил байк на бок, но все недостатки были вовремя исправлены. Все вопросы, которые волнуют относительно мотоцикла и его осмотра, звоните или пишите в вайбер, я отвечу на ваши вопросы и предоставлю номера телефонов владельца или того, кто может показать мото.
Продается мотоцикл в отличном состоянии! Hyosung GT650R Год выпуска: 2013 Пробег: 15000 км Состояние: Технически исправен, полностью готов к сезону. Регулярно проходил ТО, не требует никаких вложений. Документы: Полный пакет документов, мотоцикл на учете, без штрафов и арестов. Мотоцикл очень динамичный, удобный для города.
Продам Triumph Daytona 660 2025 года выпуска, практически новый. Обкатка пройдена бережно, сделано первое полное ТО, мотоцикл полностью исправен и не требует никаких вложений. Комплектация: • Трехцилиндровый двигатель 660 см³? • 95 л.с. • ABS и трекшн-контроль • Режимы езды • TFT-дисплей • Полностью LED-оптика • Квікшифтер (быстрое переключение передач без сцепления) Готов ответить на все вопросы и предоставить дополнительные фото/видео.
Рассматривается к продаже эксклюзивный проект, собранный полностью с нуля и из новых и качественных компонентов, сочетание классики с современными технологиями, собранный вручную! Участник выставок, возможно кому-то в коллекцию или просто кайфануть на выходных или просто поставить в кофейне или проводить фотосессии! Вложено невероятное количество $ с любовью! Дополнительные фото/видео предоставлю. Любые предложения пишите в личные! Ключевой момент, на документах и переоформляется! Конечно, что это чудо на ходу)! При договоренности в бонус подарок! Всем стиля и мирного неба, также рассмотрю предложения обмена
Продаю свой мотоцикл Aprilia Pegaso 650, год выпуска 2001, в Украине с 2015 года. Пробег 37 540 км (по одометру). Инжектор, — стабильный запуск в любую погоду. Мотоцикл обслуживался своевременно, все регламентные работы выполнялись вовремя. Состояние рабочее, без скрытых проблем, но конечно есть естественные следы эксплуатации. Комплектация и дополнительное оборудование: Двигатель инжекторный (Rotax) Защитные дуги Дополнительное освещение Алюминиевые кофры Stahlkoffer (два боковых + центральный топ-кейс) Ветровое стекло Центральная подставка (стойка) Техническое состояние: Двигатель работает исправно, без стуков и подозрительных шумов Все жидкости и фильтры заменялись согласно регламенту.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?