возможен обмен на авто от 2006 года с моей доплатой до 4000usd Предлагаю вашему вниманию собственный мотоцикл Geon dakar twincam 250. Не путать с геоном террах, или x road Имеет 26 к. с., баланс вал, регулировка заднего амортизатора. Мотоцикл во владении где-то с весны 2021 года. Масло и фильтра менялись каждые 1500км+-, регулировка клапанов была где-то на 5000 тыс км пробега. Неоднократно были заменены подшипники в колесах, сейчас вроде нет необходимости это делать. Задняя подвеска простая, прогрессии нет также обслуживается вовремя. Выхлопная труба где-то каждые 3 тыс км перебирается и набивается новой ватой для тихого, хорошего выхлопа. Вилка не течет, новые сальники и масло заменены в начале сезона. Аккумулятор родной, гелевый, за все время только один раз подзаряжал зимой. Цепь летом покупал. Задняя звезда на 50 (родная) и на 52 есть. Передняя звезда тоже менялась вместе с цепью. Также есть детали на которые можно обратить внимание: 1) Задний пластик немного был поврежден, небольшой кусок был отрезан. Есть запасная эта деталь, но менять пока что не вижу смысла. 2) однажды при замене масла была сорвана резьба сливной горловины, нарезана новая, при каждой замене надо добавить немного герметика для надёжности соединения. 3) шины родные, они хорошо подходят для асфальта в том состоянии, что сейчас, но для какой-то грязи то уже надо больше навыков, хотя это относится к ним и в новом состоянии. 4) наклейки выгорели, некоторые были удалены 5) немного смущает меня кнопка дальнего света, хотя свет в этом мотоцикле это последнее, на что можно обращать внимание). 6) Тормозные диски, пожалуй, хватит еще на один сезон, в зависимости от пробега. Колодки свежие. 7) слабое место это датчик спидометра, долго с ним боролся, все работает, но если кататься по веткам то можно его вырвать. 8) обрезанный хвост, номер спрятан над колесом В комплекте будут запчасти к нему, пластик, возможно масло еще осталось.
Продам Geon x-ride 125 2020 года выпуска, в хорошем состоянии. Пробег: 2500км. Стоит карбюратор pwk 26. Мотоцикл с документами. Нужно заменить заднюю резину, а так все хорошо. За подробной информацией обращайтесь в личные сообщения или по номеру телефона. Возможен торг реальному покупателю.
Во владении с 2021 года. Пробег 9000 км Одно падение на правую сторону, незначительные повреждения выхлопа и накладки на фаре.
Geon GNX EFI 250. Продажа в связи с повышением кубатуры. Резина 50/50 прошла 2тыс. Отдаю в комплекте с мотоподъемником, чехлом, шлемом LS2 Pioneer 2 и эндуро камерой.
Мотоцикл в отличном состоянии, ездила девушка, замена масла каждые 1000 км, заменены сальники передней вилки, цепь и обе звезды. Кофр, держатель телефона и бутылки в подарок.
Продаю свій Geon X Road 250 Купувався новим в червні 2021 Їздив в основному по місту Дорожня резина Без недоліків Причина продажу- перехід на інший клас мотоциклів
Кого заинтересовал мотоцикл звоните пишите расскажу подробнее мота
Мотоцикл технічно справний, Новий Акумулятор, звізди ланцюг, колодки. З документами все гаразд
З продажем не спішу, отже торгаши та перекупи навіть не пишіть... продам свого вірного друга, дуже надійна техніка в моїх руках 3 сезон, початок 4, ні разу не ломався по технічному стані, є не значні нюанси по пластику, все в особисті, підтікання в районі заднього амортизатора (правого) та передня вилка тріжки підтікає, потребує лише заміни сальника, це все робиться поступово, фото в оголошені старі, більше детальнішу інформацію та відео роботи мотору, світла, та його функціонал в особисті, стоїть новий глушник акроповіч, реальному покупцю
Geon X-Road PRO 250 | 2021 год | цена 1500$ Новый воздушный фильтр, 3-D сетка на сиденье, новое масло. Едет очень круто.... Продаю надежный и ухоженный мотоцикл Geon X-Road PRO 250, 2021 года выпуска. Полностью готов к сезону, вложений не требует. Родной пробег 6600 км. Дополнительно установлено: • Площадка под кофр (подобранная в цвет мотоцикла) • Новые металлические подножки • Новые зеркала • Новый аккумулятор • Сумка для речей • Качественные дуги защиты двигателя • Масло Motul 5100 (свежее) Родные запчасти в наличии. Характеристики: • Переднее колесо — 21 дюйм • Заднее колесо — 18 дюймов • Родная резина Kenda в хорошем состоянии. • Мощный и выносливый двигатель • Идеален для бездорожья и городских поездок Хорошо обкатан. И максимальных нагрузок не видел. Цена: $1400 Мотоцикл хранился в гараже. Проверка — без проблем. Продаю в связи со сменой техники. Обслуживался в г. Днепр у официального дилера. Есть записи и отметки в книге ТО. Продажа с переоформлением, я владелец. Страховка свежая с 30.04.2025 года до 30.04.2026 г. Вопросы по телефону. Не путайте с версиями Лайт, это совсем другая техника. На данном мото стоит с завода амортизатор с подкачкой и рабочей прогрессией про линк. Доход до ±8000 грн. Обкатан бережно. Владелец по документам. Возможна перерегистрация через приложение "ДІЯ".
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?