Мотоцикл в хорошем состоянии. Всё родное. Документы в порядке. Подробности по телефону.
Продаю своего верного друга, только потому, что хочу большую кубатуру. Мотоцикл ухоженный, замечаний нет. Что важно обладания системой ABS. Имеет хороший заводской ближний и дальний свет Год назад были заменены звезды и цепь (накатал после этого немного) Также 1500 км назад заменил резину, перед и зад "PIRELLI" Перед началом сезона было сделано: - замена масла и фильтра - замена топливного и воздушного фильтров - замена тормозной жидкости - замена тормозных колодок (перед/зад) - замена свечей зажигания ( их тут 3 ) На данный момент пробег 20140 км и растет. Мотоцикл ухоженный, на расходные материалы и бензин денег не жалел никогда, все качественное.
Продаю свой мотоцикл с пробегом 1 700км, еще на обкатке. Покупал новым год назад. ТО 700км назад, новый акб. Установлены дополнительные дуги для защиты ног, также есть багажник с задней защитой (на последнем фото), но пока что снял его. Есть небольшие царапины с правой стороны, мотоцикл не удержали на въезде в гараж, предлагали сделать чтобы как новый был, но хочу чтобы новый владелец сам видел и понимал что нужно делать. Продажа в связи с переходом на более мощный мото
Живой и очень экономный мотоцикл. Дарил много позитивных впечатлений всей семье. Хорошо едет как по городу, так и по трассе, легкий и приятный в управлении. Расход топлива: • трасса — около 2,5 л/100 км • город — около 3 л/100 км Масло Motul заменялось согласно регламенту, тормозная жидкость заменена. Установлены компактные зеркала, оригинальные также отдам в комплекте. В подарок: • 2 шлема • наколенники Также установлен выключатель массы — удобно для сохранения заряда аккумулятора и как дополнительная противоугонная защита.
Продам мотоцикл Bajaj pulsar 180 2020 року Стан нового мотоцикла. Двигун працює ідеально,технічно повністю справний. Мотоцикл купувався новим у салоні,перший власник. Обслуговувався вчасно. Пробіг - 24 400 Остання заміна масла - 24 100 Можливий торг. За детальною інформацією звертайтесь за номером телефону.
Я первый владелец. Мот в отличном состоянии. На обкатке менял масло каждые 300 км. (Motul 10w50). Детальная информация по телефону.
Купил в 21 году, учился на нем ездить, не падал. Каждое лето был либо в командировке, либо делал права на него, либо еще какие-то проблемы. 2 владельца указано из-за того, что позапрошлый год переписал мотоцикл на жену. Накатал с большим трудом 3 тысячи км. Масло менял трижды до этого времени. Несколько раз чистил цепь и смазывал ее. Не имею времени на нем кататься. Мотоцикл стоит в Угорниках у родителей. Мотоцикл переоформляется без проблем.
Продам Bajaj Dominar 400 В 2020 году выпуска, 21 поставлен на учет. - Технически - 10/10 сел поехал куда угодно. - Снаружи - очень крутой внешний вид! Есть несколько царапин (смотрите видео на ютубе). На скорость не влияют. - 3 ключа - Новая задняя шина Мишлен. - Обрезал крыло для внешнего вида (так больше нравится). - Страховка до 28.05.2026 - Сделано полное ТО (замена масел, тормозной жидкости, антифриза, масляного, воздушного, топливного фильтра. - Также отдаю с мотоциклом ( Цепь от угона, OBD разъем для проверки ошибок, масляный, воздушный, топливный фильтра, сумка для GPS/телефона ) Колодки, цеп, звезды, все живы и замене еще не подлежат. Можно смело докатать этот сезон и следующий. Более подробную информацию смотрите по ссылке на видео с YouTube. По телефону не торгуюсь. Все возле мотоцикла! Пишите, звоните, буду рад ответить на все вопросы.
Мотоцикл в идеальном техническом и визуальном состоянии! Произведено полное ТО (заменены масла и фильтра) заменены звезды и цепь 300 км назад. Обслуживание всегда находилось на официальном сервисе. В подарок хороший шлем! Мотоцикл ни разу не падал.
Мотоцикл в состоянии нового, пробег всего 6.700 км, для этого мотоцикла это только начало, заливал дорогое масло Motul, двигатель работает хорошо, коробка также, резина отличная, на фото видно. Покупателю отдам два шлема, один из которых покупал за 100$, к нему идет коробка и переносной рюкзак, также отдам 1 л масла Motul.
В ЦІНУ ВХОДИТЬ ДОСТАВКА ПО ОДЕСЬКОЇ ЧИ МОЖЛИВО ВІННИЦЬКОЇ ОБЛАСТІ. ПО ПЕРЕДПЛАТІ. ТАКОЖ МОЖЕТЕ ПРИЇЗЖАТИ ДИВИТИСЬ, ЦІНА ЗВИЧАЙНО БУДЕ НИЖЧА. Додатково встановлено захист рук, додаткове світло, є запасна мордочка біла і демпфер, новий акумулятор, замість usb встановлений тахометр, нова резина(рідна погана стояла). Все в доброму стані. Двигун працює добре, коробка теж, вилка не тече, задні амортизатори теж, цепка і зірки доглядались, мастило мінялось кожні 3.5 тис., хоча пишуть кожні 5 тис. В ютубі куча обзорів на нього, крейсер 80-90. ТІЛЬКИ пишіть/дзвоніть в ТГ/вайбер, скину відео якщо треба. Мотик надійний, індуси можуть))
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?