Продам Opel Astra J 2012 года, 1.7 CDTI, механика. Авто привезен з Німеччини. Один власник в Німеччині. Есть сервисная книжка с подтверждением обслуживания. Я в Украине первый владелец. Пробег – 274 тыс. км (родной). Полностью обслужено: заменено масло, фильтры, ремни, помпа, а также заменен комплект сцепления. Новый задний сальник коленвала. Экология удалена механически и программно – автомобиль стал более надежным и экономичным. Новая крышка расширительного бачка. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний, ходовая в хорошем состоянии. Новые задние тормозные диски и колодки. Передние в хорошем состоянии. Парктроники по кругу. Мультикермо. Ассистент старта под горку. Салон не прокуренный, по кузову без серьезных замечаний, в ДТП не была. В комплекте 4 летних колеса, фаркоп, сетка для багажника. Кондиционер работает. Тонировка на окнах отсутствует. Авто экономичное и надежное — готово к эксплуатации без дополнительных вложений. Цена – 7 600 $ (разумный торг у автомобиля).
Автомобіль добрий в технічному стані нічого робити не потрібно з документами порядок!хороший торг біля авто
Продается Opel Astra J 1.7 в В хорошем техническом состоянии. Автомобиль оснащен экономичным дизельным двигателем, имеет надежную ходовую часть и комплектацию. Двигатель: 1.7, дизель, экономичный и надежный. Комплектация: кондиционер, кожаный руль, электростеклоподъемники, мультимедийная система, круиз-контроль, парктроник. Экономичный расход топлива трасса 4.5 л город 5.5 л, что снижает эксплуатационные расходы. Просторный салон и вместительный багажник. Отличный вариант как для города, так и для дальних поездок. Заменено масло в двигателе (MOTUL dexos2), фильтра, сцепление в сборе 15т. назад, новые тормозные диски и колодки. Готов к любым проверкам. отвечу на все вопросы по телефону или вайбер. Автомобили достойны вашего внимания. Умная торговля у капота.
Продается Opel Astra в адекватном для ее возраста состоянии. Машина в хорошей комплектации, работает все. Двигатель, коробка без замечаний. Едет очень бодро (2.0CDTI на 165 лошадей) и одновременно экономично (6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач). Ходовая сбита, держится вместе, без стуков и скрипов. Стоит новая летняя резина. Салон опрятный, в сохраненном состоянии. Кузов как на фото, без гнили и жучков, но следы использования присутствуют. На данный момент - садиться и ехать, вклада не требует! Доступна опция пригона авто к Вам по предварительной договоренности. Торг уместен, на обмен - 8600. Звоните,пишите!Авто стоит внимания...
Авто в гарному стані обслуговувалась вчасно нещодавно було зроблене ТО Більш детальніше розповім по телефону Якщо не відповідаю телеграм ,вайбер ,вацап !!!
авто їздить щодня, обслуговується вчасно, питання по телефону , ціна без торгу
2 л дизель, автоматическая коробка, родной пробег, адаптивная оптика, комбинированный салон, подогрев руля и сидений, климат-контроль, круиз-контроль, парктроник, блутуз, свободные руки, опциональные диски, и т.д. Авто в неплохом состоянии, каждый день на ходу, есть незначительные дефекты по кузову, цена 6000$ без торга.
Продам Opel Astra (юбилейная комплектация) ? Автомобиль 2012 года выпуска, но куплен новым в салоне в 2014 году, поэтому фактическая эксплуатация началась именно с 2014 года. Два года автомобиль стоял в салоне как выставочный. Мы — первые владельцы в Украине. Это юбилейная версия с расширенной комплектацией, поэтому автомобиль имеет много электронных опций для комфорта и безопасности. Автомобиль ухожен, использовался аккуратно. Надежный, комфортный и экономичный — прекрасно подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. ? Год выпуска — 2012 ? Начало эксплуатации — 2014 ? Первые владельцы в Украине ?? Богатая комплектация Звоните — отвечу на все вопросы.
Автомобіль в ідеальному стані як технічно так і візуально ! Вкладень не потребує ! Власний автомобіль обслужений повністю до дрібниць , після повного ТО масла фільтра , гальмівні диски колодки все замінено, ходова в ідеальному стані без зауважень. Готовий на перевірку на СТО. Акпп працює бездоганно . Двигун без нарікань обслуговування по регламенту заміна масла кожних 8т.км MOTUL 8100 x clean+ 5w-30 Акумулятор новий Гума два комплекти нова . Світло ближній дальні Led Збережений стан автомобіля , як візуально без нюансів так і в салоні стан нового . Все працює без нарікань Зручний економний сімейний автомобіль з малою витратою палива. Торг присутній телефонуйте .
2.0д 6ст механика, масла фильтра поменяны, сальник масло насоса поменян, четыре тормозных диска и колодки новые, клима работает, фреон заправлен. машина на Украине также есть титановые диски р18 на новой литой резине, если обмен то дороже, могу не брать трубки, лучше звоните по этому номеру на ватсап или напишите.
Opel Astra Sports Tourer 1.7 CDTI • 2012 год • Дизель • Механика Продаю свою машину перед отъездом за границу. Машина в очень хорошем состоянии — сел и поехал без каких-либо вложений! Экономичный и надежный дизель 1.7 — потребление топлива около 5 л/100 км, работает ровно, не дымит. Коробка, сцепление, подвеска — все исправно. ? Оригинальный пробег: 255 тыс. км ? Кузов черного цвета Просторный универсал — идеален для семьи или путешествий. Комфортный салон, чистый и ухоженный. ? Кондиционер / климат-контроль ? Электропакет, подогрев зеркал Легкосплавные диски Центральный замок Авто реально стоит внимания — ухоженное, аккуратное, экономичное. Срочная продажа! Возможен небольшой торг у автомобиля.
OPEL ASTRA J Хорошая комплектация! Обслужена Заменены фильтр и масло 200 км назад! Датчик света Датчик дождя Родная краска Двухзонный климат-контроль Коробка 6-ступенчатая
тільки з Німеччини.... дуже збережений стан.... салон як новий.... вікна всі оригінал..... кузов без єдиного підкрасу.... пробіг оригінал, підтверджений....... технічно все на відмінно.... двигун дуже потужний та економний......... шестиступка коробка..... комплектація дуже багата.... повністю розмитнена, та готова до першої реєстрації.... рейстайлінг...... модельний рік 2013 виготовлення кінець 2012
Продам автомобиль в технически исправном состоянии, пригнан из-за границы. Новые шины всесезонные, заменены новые диски. Мотор коробка работает хорошо, салон опрятный, автомобиль вложений не требует.
До ДТП була в доброму стані.мотор після капітального ремонту був 1000 км назад,по Кпп проблем не було.1 власник в Україні.за всіма подробицями краще звоніть на телефон.реальним покупцям буде торг
Европа, жалоб нет, состояние сел уехал, за подробной информацией звоните.
Машину покупал в октябре 2025 года, чтобы спокойно пережить блэкауты с электромобилем и совершить несколько поездок на дальние расстояния. Сразу сделал ТО и купил новую зимнюю резину. Автомобиль очень комфортный и экономичный (на трассе при скорости 90–100 расход будет до 4 литров). Круиз работает. Успешно ездили на нем в Днепр, Краков и Варшаву. Никаких ошибок или проблем не было. По машине есть незначительные вопросы по кузову (но, учитывая год выпуска и то, что это Opel, можно считать это нормой). Цену готов обсуждать, но только возле авто.
Машина в хорошем состоянии обслужена детеле по тел.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?