ЭКСТРА ЛОНГ!!! 2.2. ДИЗЕЛЬ. 6-ТИ СТУПЕНЧАТАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ. 7-МИСЦЬ. МНОГОЗОНАЛЬНЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ. СТАРТ-СТОП. ШТОРКИ НА ЗАДНИХ ОКНАХ. СТОЛИКИ ДЛЯ ЗАДНИХ ПАССАЖИРОВ. КРУИЗ КОНТРОЛЬ. ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ. МУЛЬТИ РУЛЬМОНИТОР. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. ПАРКТРОНИК. И Т.Д..... Родной прозрачный пробег-246тыс.км. Машина полностью обслужена, заменены все РАСХОДНИКИ. По машине все работает, каждая кнопочка, двигатель работает как часы, масло не берет, работает тихо и ровно, в любую погоду с пол оборота, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких. МАШИНА В АВАРИЯХ УЧАСТИЕ. НЕ БРАЛА, НЕ БИТА, НЕ КРАШЕНА НЕ ОДНА ДЕТАЛЬ-1000%, машина вся в оригинале, любые проверки, сто и т.д.....Салон автомобиля в хорошем состоянии, без повреждений. Машина от владельца, Одесская регистрация, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца, машиной будете очень довольны, очень экономичная, комфортная, семейная машина. У МАШИНЫ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ!!!! Возможен обмен, продажа через лизинг, в таком состоянии остались единицы!!!!
Автомобіль в хорошому стані, доглянутий ГРМ замінено, з документами все добре. Деталі по телефону
Авто в хорошем состоянии, технически полностью обслужено, стоит и работает вебасто, более подробно по телефону.
Продам второй Megane на экономичном и надежном двигателе 1.5 дизель. Мотор масла не берет, на холодную не дымит, работает очень хорошо. Авто долго в одних руках. Обслужен. Ходовка не стучит, по электрике работают все кнопочки. Не гнилой, есть пара моментов по кузову, которые легко исправляются. Автомобиль почти не крашен, два подкраса без шпаклевки. Торг уместен, звоните.
Желаю добра! Продам RENAULT Megane Grand Scenic 2004 года синего цвета в хорошей комплектации на 7 мест с механической 5-ст КПП. Оцинкованный кузов, надежный бензиновый двигатель «К4М» 1.6 – 16V/112л.с., усилитель руля, кондиционер, 8 AIRBAGs, колеса 16*, круиз-контроль, ABS, курсовая устойчивость, серворуль, эл/стекла с доводчиком, эл/зеркала, оригинальный темный салон, ц/замок, иммобилайзер, шторки, Hands-Free Bluetooth «Parrot» магнитола, подлокотник, столики в спинках, огромный багажник, фаркоп, розетки 12В, масса удобных потайных мест… Пригнан из Голландии в 2022 году, в Украине 1 владелец. Первая регистрация в конце 2005г. Никогда не подводила. На данный момент пробег 228 000 км. Состояние хорошее. В ДТП не участвовала, все стекла «родные». Есть подкраска. Своевременно обслужена. ГРМ заменен. Авто тонирован. Установлены ветровики и защитные молдинги на кромки дверей. Детали - при встрече или по моб. Цена 4500$. Возможен обмен на более дешевый автомобиль украинской регистрации в пристойном состоянии с пробегом до 200Ккм и не старше 2004 года с Вашей доплатой. Преимущество: хетчбек с автоматической КПП. При обмене – цена договорная. АВТО В ЧЕРКАССАХ.
Машинка в хорошем и сохраненном состоянии. Кузов без рыжиков и сколов. Технически полностью исправна. Тросы ручника колодки и цилиндры все новые. ГРМ заменен. Лобовое стекло целое без трещин. Салон чистый и аккуратный. Свежая тонировка. Продаю, потому что купил большую машину спринтера. Авто для тех кто ищет действительно хорошую и ухоженную машину. Кто хочет шары вам сюда!!!! Хорошим людям торг.
Авто в хорошем состоянии! 100% родной пробег «158тыс/км, родная краска Перед продажей Проведена диагностика всех узлов и агрегатов! Лучший двигатель линейки автомобилей 1.6 с 5-ступенчатой коробкой передач, который одновременно динамичный и экономичный! Приятный расход топлива! Двигатель работает как часы!!! Ходовая часть без замечаний! Салон сохранен без дефектов! Автомобиль готов к любым проверкам!
Renault Kangoo 2004 г.в. 1.6 бензин автомат пассажир. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. По кузову в родной краске. Хорошая комплектация. Приглашаем на осмотр и тест-драйв.
Renault Scenic Год: 2004 Пробег: 226тыс.км. Двигатель: 2.0 ( бензин ) Коробка: автомат Привод: передний полный электропакет, климат-контроль, штатная мультимедиа, гидро усилитель руля, ABS, AIRBAG, система старт-стоп, электро регулировка зеркал, центральный замок, задние парктроники. Цена: 4 700$ Обмен | Кредит | Лизинг | Торг Рассчитать автомобиль в кредит АВТОРИТЕТ СМИЛА Автосалон “Авторитет Смела” Черкасская обл., г. Смела, ул. Тараса Шевченко, 81
Меган 2 в хорошем состоянии,по кузову целый не гнилой без ДТП , двигатель и МКПП в полном порядке, ходовая часть сбитая перебрана, переоформление в МРЕО.
По машине сделано, вся ходовая часть, все остальное звоните расскажу **********
продам срочно свой автомобиль первый хозяин пригнана в 2021роцина титанах с комплектом резины
Лагунка 2 в нормальном состоянии.Сел поехал на любую расстояние. Торг-на косяки адекватно скину. Пишите в возе расскажу и пришлю видео. Или обмен на универсал свежее с моей доплатой
Авто пригнано из Польши достаточно хорошем состоянии турбина подбирает масло и нужно заменить форсунку 3500 торг присутствует подробнее по номеру телефона
Рено Меган 2005 год не бита, на зимних колесах, отличное состояние.
Продам свой автомобиль, в пользовании 5 лет, все вопросы по телефону.
Продам авто в ухоженном состоянии, жена возила детей. При сложенной крыше как обычное купе, зимой ездить без каких-либо проблем! Салон сохранен, родная краска, все стекла родные, крыша складывается без проблем, большой багажник, кожаный салон, климат работает, дорогая магнитола, расходники менялись вовремя, 18 диски на новой зимней резине, фары и стопы полированы и забронированы пленкой, полное тонирование, два ключа, бесключевой доступ работает, панорамная крыша, машина интересная и привлекает взгляды...
продам Меган в очень толковом состоянии.кузов в заводско краске,без царапин и мятин. мотор с честным пробегом. ходовая идеальная. без ключевой доступ,кондёр работает и дует холодным. электрика работает вся!. кто купит останется доволен. смотреть Вита почтовая 10 км от метро теремки. хозяин.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?